Езда на велосипеде поможет быстро и эффективно похудеть

18.04.2023

Основная формула для расчета максимального пульса у мужчин в качестве приблизительного ориентира такова: HFmax = 226 минус возраст. Если вам 30 лет, ваша максимальная частота сердечных сокращений составляет около 196 ударов в минуту.

5 советов по мотивации, чтобы чаще кататься на велосипеде

Найдите фиксированное время для тренировок: Одним из препятствий для езды на велосипеде по сравнению с командными видами спорта является необходимая самодисциплина. Вы должны мотивировать себя садиться на велосипед в любую погоду. Именно поэтому рекомендуется установить фиксированные дни и даже время, когда вы хотели бы завершить тренировку.

Не ездите в одиночку: найдите группу, с которой вы сможете путешествовать. Делайте перерывы: особенно в начале, важно, чтобы ваше тело отдохнуло. Только если ты тоже сделаешь паузу, ты сможешь набрать вес.

Вносите разнообразие: получайте удовольствие от езды на велосипеде! Ищите маршруты в районах, которые вы еще не знаете.

Ставьте перед собой реалистичные цели: мотивируйте себя, ставя перед собой конкретные цели. Прежде всего, убедитесь, что ваши цели достижимы для вас. Стремитесь достичь целей, которые вы ставите перед собой, к дате x. Это заставляет вас сильно напрягаться и мотивировать себя.

Езда на велосипеде - это идеальная форма упражнений для повседневной жизни, которая чрезвычайно эффективна при сжигании калорий. С помощью наших советов вы сможете увеличить количество велосипедных миль в своей жизни и избавиться от стресса и лишних килограммов.

Источник: www.menshealth.de

Метки:

ЗАМЕТКИ, ОЧЕРКИ, ФОТО
Здоровье Фитнес
Ironman.Ru рекомендует

IRONMAN™

Super L-Carnitine (Супер L-карнитин)
Super L-Carnitine (Супер L-карнитин)

10 флак х 25 мл

908 р

IRONMAN™

Super Fat Burner (L-Carnitine + Guarana)
Super Fat Burner (L-Carnitine + Guarana)

10 флак х 25 мл

887 р

IRONMAN™

Напиток L-carnitine
Напиток L-carnitine

500 мл

87 р