Восемь видов оружия против рака

Автор: ТС Луома

23.06.2018

 
Однако, некоторые ученые заявляют, что лишь один конкретный катехин зеленого чая, EGCG, выполняет всю работу, а средняя чашка зеленого чая содержит всего около 50 миллиграммов такового. (И по информации New York Times, некоторые напитки, такие как зеленый чай марки Diet Snapple, содержат нулевое количество EGCG!) Не существует точных научных данных относительно идеальной дозировки, и проблема усугубляется тем, что чашки зеленого чая (и разные сорта, и даже разные урожаи одного и того же сорта) сильно различаются по содержанию катехинов.
 
Я советую принимать стандартизованную добавку зеленого чая (от 250 до 400 мг в день) или кипятить листья чая в течение четырех минут: это должно увеличить содержание катехинов в чашке в 3,4-5 раз. Если вы уже принимаете Superfood, обратите внимание, что она также содержит большое количество EGCG. Если вы предпочитаете зеленый чай в пакетиках, давайте им хорошенько настояться. Позвольте им завариваться в течение 5-6 минут, а если любите пить чай с молоком, то не добавляйте его, пока чай не настоится.
 
В качестве альтернативы можно просто выпивать несколько чашек (2-4) заваренного как обычно и, вероятно, слабого зеленого чая. Смотрите на это следующим образом: если вы не можете выпивать три или четыре чашки, одна или две все же лучше, чем ничего, и в зависимости от крепости чая они вполне способны дать вам все, что нужно.
 
7. Используйте куркумин, чтобы побороть все виды рака
 
Куркумин также является полифенолом, но он кажется особенно полезным. Было проведено более 2000 исследований, которые доказали, что он является мощным средством борьбы с раком предстательной железы, молочной железы, печени, толстой кишки, легких и поджелудочной железы, не говоря о многом другом. И в отличие от обычных химиотерапевтических препаратов, он не вредит здоровым клеткам.
 
Куркумин показал свою способность к снижению интенсивности роста опухолей посредством регуляции множественных механизмов клеточной сигнализации, включая механизмы пролиферации клеток (циклин D1, c-myc), клеточного выживания (Bcl-2, Bcl-xL, cFLIP, XIAP, c-IAP1), рекрутирования каспазы (каспаза-8, 3, 9), подавления роста опухолей (p53, p21), рецепторов смерти (DR4, DR5), а также механизмы митохондрий и протеинкиназы (JNK, Akt и AMPK).
 
К сожалению, организм не очень хорошо абсорбирует куркумин. Простое его потребление в качестве основного компонента порошка карри, независимо от количества съеденного, не окажет большого эффекта, поэтому вам нужно потреблять куркумин в составе формулы, содержащей пиперин, что увеличивает абсорбцию до 2000 процентов.
 
8. Используйте полифенолы, чтобы одержать полную и безоговорочную победу над раком
 
Конечно, потребление большого количества фруктов и овощей предотвращает рак, но нам следует сосредоточиться на тех из них, которые содержат растительные химические вещества, известные как полифенолы, которые содержатся в различных продуктах.

Метки:

КАК ПИТАТЬСЯ
Правильное питание
ЗАМЕТКИ, ОЧЕРКИ, ФОТО
Здоровье