Пять подсказок желающим похудеть

06.04.2018

- Установите регулярность питания, садясь есть в одно и то же время каждый день. Тем самым вы воспользуетесь преимуществом естественных биоритмов и сможете поддерживать баланс метаболических гормонов.

- Ешьте 3-4 раза в день в пределах 12-часового окна, чтобы держать уровни кортизола и инсулина под контролем.

- Завтракайте в течение одного часа после пробуждения.

- Планируйте приемы пищи, отталкиваясь от времени проведения тренировок, чтобы правильно питаться после тяжелых тренировочных сессий.

- Заранее определяйте, что будете есть, чтобы всегда делать правильный выбор в пользу большого количества протеина, когда область мозга, отвечающая за принятие рациональных решений, блокируется под действием стресса.

Заключение

Успешный и продолжительный процесс жиросжигания не является результатом лишений и диеты. Нет «наилучшего» способа его реализации. К счастью, с помощью вышеизложенных советов можно разработать план, подходящий именно вам. Не бойтесь экспериментировать или вносить изменения, если начинаете стагнировать или чувствуете неудовлетворенность выбранной вами программой. Помните, что мудрый человек однажды сказал «Безумие – это выполнение одних и тех же действий снова и снова в ожидании других результатов».

Источник: main.poliquingroup.com

Метки:

КАК ПИТАТЬСЯ
Чтобы похудеть