11 способов сжигать больше жира каждый день!

18.05.2018

Как это сделать: делайте акцент на белок, когда вы находитесь в фазе сушки. Допустимо  небольшое количество натурального сахара, но пусть это будет 20-25 граммов от общего количества углеводов после тренировки. Вы также должны избегать жиров и пищевых волокон до и после тренировки, так как они замедляют усвоение питательных веществ,  которых ваши мышцы так жаждут. Белок следует принимать сразу же после тренировки. Примерно через 45-60 минут я предлагаю съесть углеводы, такие как рисовые лепешки.

3. Для лучшей потери жира употребляйте больше пищевых волокон

Возможно, вы уже знаете, что богатая пищевыми волокнами диета  способствует здоровью сердца и дает массу других полезных эффектов. Однако она также способна помочь в достижении ваших целей по потере жира.

Получение большого количества клетчатки с приемом пищи помогает предотвратить высвобождение инсулина,  что поможет извлечь больше жира из жировых отложений . Кроме того, волокна захватывают часть употребляемых вами калорий, проводя их через организм вместо того, чтобы позволить им быть поглощенными. Клетчатка также повышает чувство сытости и уменьшает усвоение калорий.

Как это сделать:  Я по возможности делаю упор на богатые клетчаткой овощи, такие как брокколи или шпинат. Употребление клетчатки до и во время основного приема пищи гарантирует, что вы не съедите слишком много калорийной, особенно высокоуглеводной, пищи.

4. Попробуйте прерывистое голодание

Эта стратегия питания особенно полезна для тех, кто пытается уменьшить жировые отложения. Но не так полезна  для желающих добавить мышечную массу, и особенно для тех, у кого уже и так быстрый метаболизм.

Есть много разных способов использования прерывистого голодания, но правило для всех из них по существу одинаково: потребляйте все свои калории в окнах по несколько часов каждый день и избегайте калорийной пищи в течение всего дня. Это окно может быть довольно длинным, например, до 12 часов или, скорее, коротким, например, около шести часов, в зависимости от того, как ваш организм чувствует себя при ограничении калоража.

Как это сделать: выберите окно, которое лучше всего подходит для вас, но убедитесь, что вы не нарушаете свой пост продуктами, которые вызывают всплеск инсулина. Начните с медленно усвояемых источников белка, продуктов с высоким содержанием клетчатки или умеренных в отношении диетических жиров.

Вы также должны включить свою тренировку с отягощением  в окно еды, чтобы оптимизировать работу во время тренировки и последующего восстановления. И, наконец, завершите свое окно высокобелковой пищей, такой как казеиновый коктейль, примерно за два часа до сна.

5. Повышайте энергию с помощью кофеина

Кофеин дает вам умственную готовность к тяжелой тренировке, но его польза для потери жира на этом не заканчивается. Кофеин ускоряет высвобождение жира из жировых депо, а также помогает предотвратить потребление калорий, которые вы складируете в депо.

Метки:

КАК ПИТАТЬСЯ
Правильное питание Чтобы похудеть
ЗАМЕТКИ, ОЧЕРКИ, ФОТО
Здоровье
ЗДОРОВЬЕ
Физиология