Десять типов людей, которые бесят владельцев спортзалов

Автор: Джон Романо

26.05.2017

Я не оправдываю насилие в зале, но количество людей, набивающихся в него и не понимающих, где они находятся, приводит к чувству безысходности у тех из нас, кто принимает всерьёз то, чем там занимается.

10 – Позёр

Справедливости ради, он не так эгоистичен, как другие, но поскольку он являет собой ходячий стереотип, то продвигает в массы образ самовлюблённого бодибилдера с низким уровнем интеллекта и стиля. Другими словами, он самодовольный дурак.

Если вы регулярно посещаете тренажёрный зал и получаете удовольствие от того, что ваши мышцы становятся больше, то абсолютно нормально время от времени смотреть на них. Чем более серьезный зал вы посещаете, тем адекватнее в нём отнесутся к тому, что вы задерёте штанины и напряжёте квадрицепсы перед зеркалом, при условии нахождения вами в форме, хотя бы приближенной к соревновательной. Но это обычно не имеет никакого отношения к позёру.

Если вы не можете смотреть никуда больше, КРОМЕ КАК в зеркало, и вам необходимо принять позу после каждого сета и делать селфи каждую свободную минуту, хотя вы и близко не подошли к сколько-нибудь сносной форме, тогда вы просто раздражаете людей, а также служите основанием для поверья о бодибилдерах как о тупых себялюбцах.

Источник: www.t-nation.com

Метки:

ЗАМЕТКИ, ОЧЕРКИ, ФОТО
Фитнес