Десять типов людей, которые бесят владельцев спортзалов

Автор: Джон Романо

26.05.2017

В этом случае я вынужден планировать свою тренировку, отталкиваясь от графика одной парочки, иначе у меня просто ничего не получится. Эти двое въезжают, распаковывают свой багаж и выполняют по 15 сетов каждый, меняя вес для каждого подхода друг для друга, потому что он жмёт 120, а она – 40 килограмм. В довершение всего, они очень любят делать все это в суперсете с подъемами на носки в тренажере для икр, который также требуется загрузить, разгрузить и затем загрузить снова. Так что почти целый час никто больше не может воспользоваться тренажёром для жима ногами.

А как насчёт «приседающих», которые действительно приседают? В некоторых залах недостаток рам для приседаний приводит к настолько нервозным ситуациям, что если вы займёте очередь на неё в час пик и начнете выполнять подъемы на бицепс, последовавшее за этим убийство будет вполне оправданным. Время в силовой раме ценится на вес золота. Если вам посчастливилось получить его, не будьте эгоистом.

Но есть те, кто не испытывает никаких проблем, занимая раму для приседаний. Просто представьте субботнее утро, зал набит так, что вот-вот сработает пожарная сигнализация. Важно шагая в плохом настроении духа, два здоровяка ищут раму для приседаний. Да не только её, но ещё и горизонтальную скамью, чтобы можно было сесть и обмотать свои громадные колени. Само собой разумеется, что крупным парням многое сходит с рук в зале, поэтому для них не проблема обойти по очереди игроков в рэкетбол. Этим двоим никогда не приходится долго ждать. Но что, если ВЫ захотите воспользоваться рамой? Возвращайтесь как минимум через часок-другой.

3 – Вонючка

В спортзале никто и не ожидает, что вы будете пахнуть розами, но мы не должны терпеть едкий запах пота или кишечных газов, которые заставили бы заплакать лук. Нет почти ничего ужаснее, чем запах старого пота или разрывающихся газов, когда вы натужно дышите во время тяжёлого подхода. Конечно, большинство из нас разок-другой надевали вонючую майку, но когда мы замечали такой просчет, то делали всё возможное, чтобы скрыть это, или пойти домой переодеться, или найти способ дистанцироваться от окружающих.

Вонючки, кажется, поступают наоборот. Они обожают своё зловоние и настолько духовно открыты, что хотят поделиться им со всеми вокруг. Причиной является нестиранная одежда или немытое тело, неоднократное ношение одежды, которая была пропитана потом, но не постирана, потные ноги или банальное вздутие кишечника. Вонь в зале – это раздражитель, на который приходится обращать внимание. Она отвлекает тех, кто пришёл тренироваться. Догадайтесь, кто в моем спортзале должен сообщить такому посетителю о наличии жалоб по поводу его запаха? Неловкий разговор.

4 – Голый старик в раздевалке

Это не дискриминация, потому что парни помоложе просто не делают такого рода вещей. Но старики не имеют никакого стыда! Я не знаю, что с ними не так, но они обязательно постараются продемонстрировать свой анус такому количеству людей, какому только возможно, и для этого согнутся в три погибели, пока будут вытираться.

Метки:

ЗАМЕТКИ, ОЧЕРКИ, ФОТО
Фитнес