Руководство деловой женщины по силовому тренингу

Автор: Ниа Шэнкс

21.03.2017

Что? И это всё? Ещё имеете дерзость спрашивать! Пока вы не начнете следовать этим рекомендациям большую часть времени в течение нескольких месяцев, не просите больше информации. Освойте азы так, чтобы они вошли в привычку, т.е. то, что вы делаете как часть вашего образа жизни, а не то, о чём приходится напряжённо думать. Это всё равно, как сказать, что вы накроете стол для всей семьи на День благодарения, когда единственное блюдо, которое вы умеете готовить, - это горячий бутерброд с сыром (и даже он получается горелым в половине случаев). Сконцентрируйтесь на азах, проявите упорство и добьётесь успеха. «Больше» – не решение, а зачастую причина провала, потому что люди хотят слишком многого слишком рано и ничего не придерживаются.

Что если вдруг у вас появится больше времени?

Возможно, ваш график меняется. Допустим, есть периоды, когда свободное время предельно ограничено, а потом наступает момент, когда его становится больше. Когда появляется дополнительное свободное время, используйте эту возможность. Даже если это всего 30 дней, извлеките из них максимум. Проводите три тренировки в неделю вместо двух или завершайте каждую из них небольшим объёмом изолирующей работы. Вы можете удивиться тому, чего способны достичь за короткий отрезок времени с помощью глубокой концентрации внимания.

Подстрахуйтесь с помощью вышеприведённых рекомендаций, касающихся силового тренинга и питания, и поймите, что любая дополнительная работа, которую можно втиснуть в программу тренировок, это просто бонус. Помните: наибольшее значение имеет не то, как много времени у вас есть, а то, как вы им распоряжаетесь.

Источник: http://www.niashanks.com

Метки:

КАК КАЧАТЬСЯ
Женщины
Ironman.Ru рекомендует

IRONMAN™

37 Protein bar, без глазури
37 Protein bar, без глазури

50 гр

133 р

IRONMAN™

 F-80 (Формула 80)

IRONMAN™

BCAA bar
BCAA bar

50 гр

94 р

IRONMAN™

Напиток L-carnitine