Лучший завтрак для наращивания мышечной массы

08.01.2018

Поскольку у большинства людей утром нет времени приготовить стейк с брокколи или салат с курицей на гриле, две больших пригоршни зелёных овощей и 3-4 целых яйца также хорошо насыщают, относительно быстро готовятся и представляют собой очень питательный универсальный завтрак. За несколько минут можно получить около 30 граммов протеина, около 300 калорий и удовлетворение от мысли, что вы в начале дня съели столько же овощей, сколько ваши коллеги за прошлую неделю.

Хотите нарастить мышцы? Добавьте одно-два яйца и заранее приготовленный рис. Хотите подсушиться? Добавьте больше овощей и замените одно целое яйцо на нескольких сырых яичных белков.

Замороженные овощи очень удобны для приготовления со взбитыми яйцами. Разогрейте на сковородке немного сливочного или растительного масла, добавьте овощи, например, шпинат или смесь брокколи с цветной капустой, потомите их пару минут, а затем добавьте яйца. Перемешайте или переверните через минуту и жарьте до готовности, а затем заряжайтесь на весь день.

Источник: t-nation.com

Метки:

КАК ПИТАТЬСЯ
Чтобы набрать вес