Какие есть способы ускорить метаболизм

Автор: IronMan.ru

09.03.2023

...

Лучшие способы запустить метаболизм, чтобы увидеть потерю веса и желаемое телосложение.


Некоторые из нас родились с медленным метаболизмом, и нам нужно работать немного усерднее, чтобы сбросить лишние килограммы, и мы ненавидели тех, кто мог есть что угодно и при этом выглядеть худощавым. Ваш метаболизм является одной из основных частей вашего тела, дающей вам энергию для его поддержания, и, хотя медленный метаболизм может разочаровывать, есть способы повысить скорость метаболизма и получить толчок, чтобы увидеть желаемое телосложение, о котором вы всегда мечтали.


Если генетика нанесла вам суровый удар из-за медленного метаболизма, это просто означает, что вам нужно уделять немного больше внимания тому, что вы едите и как вы тренируетесь, чтобы получить столь необходимый метаболический импульс. Судя по тому, насколько быстро или медленно вы сжигаете калории, ваш метаболизм может работать в вашу пользу при правильных изменениях в вашем рационе и правильных упражнениях и методах. Не позволяйте более медленному, чем обычно, метаболизму вызывать у вас чувство усталости  и внесите изменения сегодня, чтобы увидеть отличные результаты.


В то время как добавки для сжигания жира могут ускорить ваш метаболизм и помочь избавиться от нежелательного жира , важно убедиться, что вы получаете то, что подходит именно вам. Хороший жиросжигатель должен быть натуральным и безопасным, с клинически подтвержденными ингредиентами и производиться компанией, которая обеспечивает долгосрочные преимущества . Но есть и другие способы ускорить ваш метаболизм, и многие из них могут отлично подойти для ваших метаболических потребностей.


Увеличение количества высокоинтенсивных тренировок
Высокоинтенсивные интервальные тренировки — отличный способ повысить метаболизм и включают в себя быстрые и интенсивные всплески активности, такие как бег или гребной тренажер. Это поможет вам сжечь больше жира и увеличить скорость метаболизма даже после тренировки. В отличие от обычного кардио, которое повышает скорость метаболизма, но потом возвращается к норме, высокоинтенсивная интервальная тренировка дает большую пользу, работая на вас даже после завершения тренировки (1 ) .


Это может быть 30-секундный всплеск и более медленное восстановление в течение минуты или двух, и ваш сердечный ритм должен увеличиться примерно до 85% от вашего максимального сердечного ритма. Есть много вариантов временных интервалов, которые можно попробовать с HIIT, поэтому посмотрите, что лучше всего подходит для вас.


Улучшить силовые тренировки
Поднятие тяжестей, как и высокоинтенсивные интервальные тренировки, поддерживает обмен веществ в течение долгого времени после завершения тренировки в результате нагрузки на мышцы . Поскольку мышцы более метаболически активны, чем жир, силовые тренировки — отличный способ ускорить метаболизм с дополнительным преимуществом в виде значительного роста мышц. Сжигая больше калорий, вы поможете похудеть, но постарайтесь сохранить мышечную массу для желаемого телосложения ( 2 ).

Метки:

КАК ПИТАТЬСЯ
Чтобы похудеть
ЗДОРОВЬЕ
Физиология
СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ
Сжигатель
Ironman.Ru рекомендует

IRONMAN™

Super Fat Burner (L-Carnitine + Guarana)
Super Fat Burner (L-Carnitine + Guarana)

10 флак х 25 мл

887 р