Хотите похудеть? Прекратите делать эти 10 вещей!

31.12.2017

Этого не произойдет только потому, что вы поставили цель. Вы должны приготовить здоровую еду, чтобы она была под рукой когда потребуется, расписать свой тренировочный график вперёд, приготовить свои тренировочной одежды и удалить все препятствия, мешающие выполнению плана. Нельзя сказать, что успешные люди обладают большим самоконтролем, чем вы. Они просто выработали привычки, помогающие им делать то, что позволяет оставаться пожарыми и здоровыми.

8. Прекратите выполнять упражнения, которые вы ненавидите 

Знаете, что случается, когда вы делаете нечто, что не любите делать? Вы быстро сдаетесь. Вы никогда не сможете заставить себя регулярно делать то, что не приносит вам удовлетворение и удовольствие. Наверное вы думаете, что цель в виде стройной и привлекательной фигуры поможет вам преодолеть все препятствия, но в реальности это цель слишком далекая, чтобы вы могли идти к ней долго и упорно. Вам нужен путь, который будет приносить удовольствие и удовлетворение прямо в процессе.

Вспоминая все те долгие часы на движущие дорожке или бесконечные упражнения с легкими весами, вы вероятно думаете что найти приятные упражнения невозможно. Но попробуйте вспомнить, что вы любили делать в детстве. Играть в мяч? Кататься на коньках? Лазить по деревьям? Кататься на велосипеде? Танцевать?
 
Вспомните физическую активность, которая дарила вам удовольствие. Скейтборд, гребля, тхаэквондо, походы в горы. Если ничего из перечисленного не подходит, попытаетесь начать тренироваться с отягощениями с целью стать сильнее и атлетичнее. Это заставит вас изучить классические упражнения, такие как приседания, мертвые тяги, жимы с груди, подтягивания. Сфокусируйтесь на том, что бы становиться сильнее каждый день. Вы не представляете, насколько приятно видеть увеличение веса на грифе. К тому времени, когда вы увеличить свою мертвую тягу на 25 кг, вы вероятно заметите, что организм адаптировался, фигура изменилась, вы потеряли немножко жира и стали немножко мускулистее.

9. Прекратите вознаграждать себя едой за тренировки

Люди исключительно эффективны в объяснения необходимости поесть что-нибудь. Одна из самых распространенных ошибок - это добавление калорий в тренировочный день. Это хорошо задокументированный феномен, называемой компенсацией. Люди непроизвольно начинают есть больше после упражнений. В ходе исследований подэкспертные, начавшие заниматься по тренировочной программе, нацеленной на похудение, иногда набирали жир в результате непроизвольного увеличение калорийности.

Предварительно составляйте план питание, чтобы исключить искушение скушать побольше после тренировки, когда аппетит особенно хорош. Тренируясь, фокусируйтесь не на том, что вы сжигаете жир, а на том, что вы становитесь сильнее или выносливое. Исследования показывают, что это один из способов, препятствующих включению компенсаторного режима в отношении калорий.

Метки:

КАК ПИТАТЬСЯ
Правильное питание
ЗАМЕТКИ, ОЧЕРКИ, ФОТО
Фитнес
Ironman.Ru рекомендует

IRONMAN™

Напиток L-carnitine
Напиток L-carnitine

500 мл

87 р

IRONMAN™

Super L-Carnitine (Супер L-карнитин)
Super L-Carnitine (Супер L-карнитин)

10 флак х 25 мл

908 р