Жесткие ответы на вопросы новичков

Автор: Пол Картер

09.03.2018

Научитесь одеваться как взрослый человек вместо того, чтобы носить футболки размера 5XL, в то время как ваш размер – М. Не носите М, если у вас на самом деле 5XL. Развивайте целеустремленность и видение того, чего хотите достичь в профессиональном и личном плане. Учитесь улыбаться. Ваше стервозное выражение лица круто смотрится в зале, но женщина может подумать, что вы собираетесь дать ей дубиной по голове и закинуть в багажник. Многие мужчины начали посещать зал из-за своей убежденности в том, что большие мышцы помогут им заполучить красивую женщину. Женщины любят мускулистых, верно? Что ж, и да, и нет.

Если вы потратите немного времени, прочесывая интернет и изучая исследования физических характеристик, являющихся наиболее привлекательными для женщин, то можете испытать шок, узнав, что большинству женщин не нравятся слишком мускулистые парни.

Даже телосложение Фрэнка Зейна занимает последнее место в ряду гораздо менее мускулистых парней, когда речь заходит о сексуальной привлекательности. Если ваш аргумент состоит в том, что самые мускулистые ребята занимают первые места на фитнес-конкурсах, то я советую вам иногда выходить из дома. Уясните для себя невероятно сложную концепцию, заключающуюся в том, что есть женщины, не увлекающиеся фитнесом. Я знаю, безумие, но это так. Если вы упомяните имя Джея Катлера в разговоре с девушкой, то она, вероятнее всего, подумает, что вы говорите о квотербэке, а не о бодибилдере.

Есть, однако, и хорошая новость. Построение телосложения, весьма привлекательного для большинства женщин, не требует наращивания сумасшедшей мышечной массы и может быть достигнуто в короткие сроки, если вы сделаете упор на правильные части тела, а именно: плечи, широчайшие мышцы спины и мышцы пресса. По сути, это придание корпусу конусообразной формы. Что здесь можно сделать? Вы знаете, что проявление пресса происходит в результате жиросжигания, поэтому наведите порядок в диете. Однако, она не увидит ваш пресс, пока вы не снимете одежду. Так как же следует тренироваться, чтобы она захотела увидеть вас без одежды?

Выберите один из сотен тренировочных планов, которые можно бесплатно найти на любом сайте, или научитесь создавать свои собственные. Затем объедините это с нижеизложенным.

Для широчайших

Установите у себя дома перекладину и выполняйте несколько подтягиваний в день. Если вы толстый или слабый и не способны сделать ни единого подтягивания, то не стоит расстраиваться. Начинайте с верхнего положения и регулярно выполняйте негативную фазу подтягиваний (опускание), пока не сможете подтянуться один раз. Когда сможете сделать одно подтягивание, повторяйте его как можно больше раз в день, пока не сможете сделать два. Затем продолжайте подтягиваться по два раза как можно чаще в течение дня, потом три раза. Когда дойдете до пяти, делайте как минимум 50 повторений в день в целом.

Метки:

КАК КАЧАТЬСЯ
Начинающие
Ironman.Ru рекомендует

IRONMAN™

Напиток L-carnitine
Напиток L-carnitine

500 мл

87 р

IRONMAN™

Super L-Carnitine (Супер L-карнитин)
Super L-Carnitine (Супер L-карнитин)

10 флак х 25 мл

908 р

IRONMAN™

Напиток L-carnitine