Сотни атлетов скорбят по Джорджу Петерсону

Автор: ironman.ru

08.10.2021

    «Нет слов, чтобы выразить печаль этой новости. Мое сердце и молитвы обращены к семье @georgep_dabull Мы будем скучать по брату, - сказал Камбронеро.

Знаменитый зал для бодибилдинга, Bev Francis Powerhouse, выразил соболезнования Петерсону и его семье.

    «С неописуемой грустью мы оплакиваем потерю настоящей ЛЕГЕНДЫ Мекки Восточного побережья - Джорджа Петерсона.     Прежде всего, мы выражаем нашу любовь и соболезнования семье и близким Джорджа.     Невероятное и массивное телосложение Джорджа затмевалось его теплотой и добротой, которая тронула всех в тренажерном зале. Погоня за своей мечтой никогда не мешала ему воспользоваться моментом, чтобы улыбнуться и поболтать со всеми, мимо кого он проходил.    Его уже не хватает, и он навсегда останется в наших сердцах», - написали они в своем посте.

Участник IFBB Араш Рахбар тоже был потрясен новостью о том, что Петерсона больше нет с нами. Он объяснил, как счастлив просто познакомиться с Джорджем.

    «Ты слишком рано бросил нас, брат.
    Мое сердце разбито.
    Я не могу подобрать слов.
    Сказать, что Джордж был одним из самых добрых, милых и трудолюбивых людей, которых я когда-либо имел удовольствие, было бы преуменьшением.
    Мы любим тебя,
    РИП », - написал Рахбар.

Главный тренер по бодибилдингу Крис Кормье также поделился своими мыслями о смерти Джорджа Петерсона. Он написал краткое сообщение о трагичности безвременной кончины.

    «Мои искренние соболезнования, такая трагедия! Ушел слишком рано ! Покойся с миром!» - сказал Кормье.

Все атлеты выражают искренние соболезнования родным и близким, а также поклонникам Джорджа Петерсона. За долгое время ни одна смерть не поразила сообщество так сильно.