Сотни атлетов скорбят по Джорджу Петерсону

Автор: ironman.ru

08.10.2021


    Все еще невероятно.
    Сердце разбито для его семьи, друзей и его тренера Джастина.
    Абсолютно ЛЮБОЙ спортсмен, которого когда-либо тренировал Джастин, знает, насколько он заботится о здоровье и благополучии своих клиентов. Вы можете спросить кого угодно, и они вам все равно это скажут. Его цель - всегда быть уверенным, что у них все хорошо физически и морально. Он больше, чем тренер, он настоящий наставник.
    Сегодня я прошу всех вас, Джорджа и Джастина, молиться, так как Джордж скончался, а Джастин просто опустошен, потому что он потерял своего брата и друга.
    Передаю семье Джорджа всю свою любовь и соболезнования.
    Я не знаю, что еще сказать.
    Они направились в Орландо, чтобы делать великие дела, были так взволнованы и позитивны… и это случилось!
    Вы оба в моем сердце, и мне жаль, что я не была в Орландо, чтобы поддержать в этот печальный момент.    Джордж, друг мой, мы все вдохновлены тобой и гордимся тобой. Покойся с миром», - написала она.

Рон Харрис также сказал поклонникам Петерсона. Он поделился фотографией их вместе, объяснив, насколько скромным и трудолюбивым был «Да Булл».

    «Покойся с миром, Джордж. Он был одним из самых скромных и трудолюбивых мужчин, которых я когда-либо знал в спорте. Ушел слишком рано, в 37 лет, всего за два дня до того, как он бы уже пятый год подряд выступал на сцене Олимпии», - сказал Харрис.

Команда Arnold Sports Festival зашла на свою официальную страницу в Instagram, чтобы выразить соболезнования в связи с этой печальной новостью. Они опубликовали фотографию Джорджа Петерсона, выигравшего Arnold Classic 2019 года.

    «Вся наша команда на спортивном фестивале Арнольда глубоко опечалена, узнав о кончине профессионального бодибилдера Джорджа Петерсона.    Мы хотели бы выразить наши глубочайшие соболезнования его семье, друзьям и коллегам в это невероятно трудное время», - говорится в сообщении.

Хуан «Дизель» Морель также поделился фотографией, на которой он и Джордж, и опубликовал последнюю фотографию, которую он должен был сделать с Петерсоном. Здесь он выразил сожаление по поводу того, что это был последний разговор, который ему довелось вести со своим другом.

    «Не могу поверить, что ты ушел @georgep_dabull.
    Я все время пытаюсь выразить словами свою любовь к тебе, но на моем сердце так тяжело.
    Люблю тебя, брат, тебя будет не хватать.    Это была наша последняя совместная фотография, и я навсегда запомню наш последний разговор с этого дня. Покойся с миром», - написал Морел.

Команда Muscular Development опубликовала сообщение в своих социальных сетях и поделились своими мыслями с друзьями и семьей Петерсона, выразив, как сильно будет его не хватать.

    «Всем нам в MD очень грустно сообщать о трагической кончине одного из лучших людей отрасли Джорджа Петерсона. Мы искренне сочувствуем его семье и друзьям в это трудное время. Покойся с миром, Джордж, нам тебя будет очень не хватать», - сказали они.

Ironman.Ru рекомендует