Сотни атлетов скорбят по Джорджу Петерсону

Автор: ironman.ru

08.10.2021

Ветеран Олимпии и влиятельный человек в социальных сетях Садик Хадзович тоже сказал несколько слов о смерти Джорджа Петерсона. Он призвал к переменам в бодибилдинге, объяснив при этом, что будет очень скучать по своему другу.

    «Я очень опечален потерей друга сегодня. У меня нет нужных слов, но я знаю, что что-то нужно изменить. Покойся с миром, Джордж. Мои соболезнования его друзьям и семье. Мы будем очень по тебе скучать», - сказал он.

Дэйв Палумбо из RxMuscle также сказал несколько добрых слов своему другу и брату по железу. Он послал положительные эмоции семье Петерсона в это, несомненно, трудное время.

    «С тяжелым сердцем я должен сообщить о смерти @georgep_dabull ... Я посылаю все свои молитвы и исцеляющую энергию его семье. Это трагическая потеря молодого человека в расцвете сил. Он всегда будет держать место в моем сердце для хорошего человека, которым он был. Покойся с миром, мой друг!» - сказал Палумбо.

Участник федерации IFBB Pro Керрит Баджо поделился своими мыслями об этой шокирующей новости в своем посте в Instagram. Он объяснил, с каким нетерпением ждал встречи с Джорджем Петерсоном на Мистер Олимпия 2021 года, и надеется, что тот покоится с миром.

    «Мне было больно слышать о твоей кончине. Мы никогда не встречались, но я с нетерпением ждал встречи с вами на этой неделе. Такой класс и преданность делу. Ничего, кроме уважения к твоему имени до скончания веков. Спасибо, что поделились с нами своей жизнью. Вы всегда будете легендой. Покойся с миром», - сказал он.

Знаменитый фотограф бодибилдинга Уилл Виттманн поделился трогательной историей о своей первой встрече с Петерсоном и его тренером. Он также повторил эмоции, которые испытывал во всех этих сообщениях, относительно того, каким подлинным человеком был Джордж.

    «Моя первая Олимпия, когда я приехал в Вегас, мне посчастливилось познакомиться с Джорджем и его тренером Джастином лучше, чем я уже знал, поскольку я служил им в качестве небольшого сотрудника Uber. Я показал Джорджу несколько фотографий и поблагодарил его. Вам будет сложно найти более доброго или настоящего человека. Люблю тебя, и мы будем скучать по тебе, приятель», - сказал Виттманн.

Его соперник в категории 212 Дерек Лансфорд также выразил свое почтение Петерсону. Он поделился фотографией их двоих во время совместной тренировки, прекрасно запечатлев шок, который испытывает сообщество.

    «Мое сердце сейчас так разбито… Я люблю тебя брат Я молюсь за всю семью и близких.“

IFBB Pro Рики Мотен также поделился своими мыслями по поводу этой трагической новости. Его сообщение было коротким, но достаточным этой печальной новости.

    «Damn bro.  Покойся с миром », - просто написал он.

Участник Classic Physique Алекс Камбронеро тоже сказал несколько слов о «Da Bull». Что ж, он сказал, что у него нет слов, что красноречиво говорит о том, насколько мучительна кончина Петерсона.