Сотни атлетов скорбят по Джорджу Петерсону

Автор: ironman.ru

08.10.2021

Я вернулся в полдень и не смог дозвониться до Джорджа. Он не открывал дверь. Мы попросили охранника открыть его комнату, и мы обнаружили, что он уже почти окоченел, лицом вниз. Позвонили в службу экстренной помощи и, следуя их инструкциям, делали компрессию грудной клетки до тех пор, пока не пришли охранники и не взяли на себя реанимацию через искусственное дыхание, а через несколько минут за ними последовала скорая помощь.

Они не смогли его спасти… Очевидно, его уже не было несколько часов назад. Я умолял их продолжать попытки, но в конце концов они меня отговорили, сказав, что его не стало какое-то время.

У меня есть сотни сообщений, и я слышал, что есть сообщения об этом в социальных сетях, но я еще не смотрел. Я не знаю, что делать или говорить. Джордж был моим самым близким другом. Не могу поверить, что он ушел. Я просто не могу в это поверить. Мы не знаем, что случилось.

Инфаркт? Инсульт? Мы не знаем и не узнаем, пока его вскрытие не будет завершено. Он выглядел, чувствовал себя здоровым и был в отличном расположении духа. Я собирался отключить комментарии по понятным причинам и троллям, и я все еще могу…

Пожалуйста, относитесь с уважением к этому великому человеку и его семье.

Хотел бы я знать, что сказать. Пожалуйста, храните его душу и его семью в своих молитвах.
Я люблю тебя, Джордж!  Я буду жить с тобой в моем сердце до конца своих дней на этой земле».

 

Реакция сообщества бодибилдинга

 

Естественно, смерть такого человека, как Джордж Петерсон, который был одним из лучших бодибилдеров в мире и все еще находился на пике карьеры, заставила многих людей в железном сообществе испытать глубокую печаль. Многие из этих людей обратились к своим социальным сетям, чтобы выразить свои чувства траура по поводу этой неожиданной кончины.

Чемпион Classic Physique Olympia Крис Бамстед опубликовал в своих Instagram Stories сообщение о  Джордже. Он разделил то же чувство шока, которое многие, вероятно, испытывают до сих пор.

    «Мысли и соболезнования друзьям, семье и фанатам. Один из самых милых, скромных и крутых парней, с которыми мне приходилось сражаться на сцене. Покойся с миром, брат», - написал Бамстед.

Участница IFBB Pro Мария Рита Пентеадо тоже написала о печальной кончине Джорджа Петерсона. Она поделилась фотографией Джорджа вместе с длинным посланием, отдавая дань уважения бодибилдеру, в то же время умоляя других держать своих близких рядом.

    «Джордж @georgep_dabull был готов на великие дела.
    Настоящий образец для подражания в вопросах трудовой этики, целеустремленности и доброты, если упомянуть лишь некоторые из его качеств.
    Он и Джастин @astrongspirit были идеальной командой. Они были больше, чем тренер и спортсмен, они были как братья.
    Сегодня мы неожиданно и трагически потеряли Джорджа.
    Это ужасно для всех, кого он каким-либо образом вдохновлял.

Ironman.Ru рекомендует