Правда про кубики пресса

Автор: IronMan.ru

23.03.2023

6. Спите
Тренировки не дают вам пресс. Это помогает накачать пресс, но это не все, что нужно для построения шести кубиков. У всех есть пресс, но у большинства людей пресс скрыт под слоем жира. Вам нужно скорректировать свою диету, оптимально тренироваться и отдыхать. Вы повреждаете мышечную ткань, когда тренируетесь в тренажерном зале. Ваши мышцы снова становятся больше, сильнее и четче, когда вы находитесь в глубоком сне. Кроме того, недостаток сна подвергает организм стрессу и пагубно влияет на обмен веществ и гормональный баланс, что приводит к повышенному аппетиту и накоплению брюшного жира. Если ваша цель — накачать кубики пресса, вам нужно спать не менее семи часов каждую ночь. Однако, если вы не можете выдержать семь часов за одну ночь, компенсируйте это, вздремнув днем. 


7. Белок — ваш спаситель
Белок является важным строительным материалом для ваших мышц. Не секрет, что потребление  белка является наиболее важным макронутриентом, когда речь идет о наращивании мышечной массы.

Есть причина, по которой у большинства худощавых парней есть белок в каждом приеме пищи. Белок не только заставляет вас чувствовать себя сытым в течение длительного времени, но также помогает сжигать жир, даже когда вы не физически активны. Ваши предпочтительные источники белка должны включать грудку индейки, соевые бобы, красное мясо, яйца и т.д.. Они богаты мощной аминокислотой лейцином для наращивания мышечной массы. Их можно заменять протеином.

8. Избавьтесь от плохой еды
Ничто не убивает мечту о наращивании пресса быстрее, чем нездоровая пища. Если вы отправляетесь в путь трансформации, вам следует избегать обработанных пищевых продуктов любой ценой. 

Обработанные продукты богаты рафинированным и добавленным сахаром, натрием, жиром и другими воспалительными химическими веществами, которые могут помешать вашей способности создавать шесть кубиков.  Кроме того, калорий из обработанных пищевых продуктов будет больше, чем калорий из цельных продуктов. Рафинированные продукты обрабатываются до такой степени, что они быстро перевариваются, и организм может поглощать больше этих калорий. Это помогает увеличить чистую прибыль McDonald's и вашу талию. 


А как же читмилы , спросите вы? Что ж, забудьте о нездоровой пище, пока у вас не появится видимый и очерченный пресс.


Тренировка пресса с шестью кубиками
Есть много причин, чтобы хотеть иметь сильный пресс. Поскольку их невероятно сложно вырезать, одной из этих причин может быть то, что они представляют собой проблему для фитнеса. Чтобы придать форму животу, вам необходимо включить упражнения, которые воздействуют на все четыре основные группы мышц живота — поперечную мышцу живота, прямую мышцу живота, внутренние косые мышцы живота и внешние косые мышцы живота. 

Метки:

КАК ПИТАТЬСЯ
Чтобы похудеть
МЫШЦЫ
Пресс
СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ
Сжигатель
Ironman.Ru рекомендует

IRONMAN™

L-Arginine
L-Arginine

150 капс

1108 р

IRONMAN™

L-Glutamine
L-Glutamine

60 капс

529 р