Правда про кубики пресса

Автор: IronMan.ru

23.03.2023

...

«Я не хочу пресс кубиками» — никто и никогда из спортивных людей такого не скажет.


Пресс – одна из самых востребованных групп мышц. Помимо того, что вы выглядите суперподтянутым, измельченный живот может сделать вас желанным для противоположного пола, или, по крайней мере, это то, во что  Instagram Reels  заставляет нас поверить. 


Быстрый вопрос: вы когда-нибудь видели статую греческого бога без точеного живота? Даже костюмы супергероев бывают с гравировкой из шести кубиков!


Обзор пресса


Итак, через восемь недель у вас намечается важный день, и вы хотите заиметь кубики по особому случаю? Увы, но вы никогда не будете выглядеть как модель с обложки за такой короткий период, особенно если вы никогда раньше не ходили в спортзал или не придерживались строгого плана диеты. Если вы новичок в фитнесе, единственный шанс изменить телосложение за такое ограниченное время — это подружиться с парнем, который продает тяжелые стероиды и это все равног не гарантия. 


Кубики на животе — это гораздо больше, чем проект выходного дня. Это требует большого количества проб и ошибок, и людям обычно нужно следовать индивидуальному подходу, чтобы увидеть оптимальные результаты.  Но если вы изучите приемы и привычки людей с тощим животом, вы найдете много общего. Они могут потреблять разное количество калорий в день или выполнять разные упражнения, но обычно они следуют одним и тем же принципам.


1. Начни с этого:
Нет двух людей с одинаковым составом тела. Допустим, вы хотите иметь живот, как у киноактера. Но прежде чем вы начнете свой путь трансформации, вам нужно сделать очень важный шаг. Чтобы обеспечить эффективную трансформацию, нужно провести предварительную работу. Запишите свой текущий процент жира в организме, вес и целевые показатели. 


Внесите свой текущий план диеты в приложение для отслеживания калорий и определите свое ежедневное потребление калорий и расщепление макронутриентов . Это, а не скручивания, должно быть первым упражнением, которое вы делаете, если хотите построить идеальный пресс. Вдобавок ко всему, многие новички совершают ошибку, сразу же выбирая сверхстрогую диету. Наращивание пресса требует от вас значительного снижения жировых отложений, что, если делать это последовательно, может занять некоторое время. Вы хотите следовать диете, состоящей из вашей любимой пищи (здоровой) и подходящей для вашего окружения. Вы не хотите выбирать диету из YouTube, в которой вы едите экзотические продукты, которых нет в вашем районе, или в значительной степени зависит от сезонных фруктов, которые могут прожечь дыру в вашем кармане.


2. Скручивания (одни) не помогут
Если вы думаете, что сможете проложить себе путь к шести кубикам пресса, вас ждет некий шок. Кстати, когда мы говорим « скручивание », мы имеем в виду все упражнения на пресс — подъемы ног , планку, русские скручивания и подобное.  Создание твердого ядра требует гораздо большего, чем выполнение этих упражнений по отдельности . Ваш кор стабилизирует все тело и помогает передавать силу между нижними и верхними конечностями, и такая тренировка дает наилучшие результаты.  Комплексные упражнения , которые бросают вызов стабильности и силе всего тела, должны быть постоянными в вашей тренировке пресса. Толчок, толчок и рывок — это пара базовых упражнений, которые вы должны делать, если хотите преобразить свой живот.  Другие многосуставные упражнения, такие как приседания со штангой на груди и приседания с кубком с гирей , также отлично подходят для  построения пресса. 

Метки:

КАК ПИТАТЬСЯ
Чтобы похудеть
МЫШЦЫ
Пресс
СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ
Сжигатель
Ironman.Ru рекомендует

IRONMAN™

Collagen
Collagen

200 гр

1477 р

IRONMAN™

Collagen-C (Коллаген С)
Collagen-C (Коллаген С)

144 капс

1148 р

IRONMAN™

Collagen-C (Коллаген С)
Collagen-C (Коллаген С)

300 гр

2618 р

IRONMAN™

Joint Formula (Джоинт Формула)
Joint Formula (Джоинт Формула)

40 табл

1037 р

IRONMAN™

Collagen-C (Коллаген-C)
Collagen-C (Коллаген-C)

100 гр

1047 р