Когда принимать предтренировочные добавки для оптимального эффекта

Автор: IronMan.ru

05.12.2022

...

Знание того, когда принимать предтренировочный комплекс, имеет решающее значение для ваших целей в фитнесе, чтобы действительно максимизировать эффекты этой замечательной добавки.

Использование этих добавок перед тренировкой может оказаться весьма полезным в вашем стремлении к большим результатам. В качестве источника топлива для энергии, мышечной накачки и общей производительности эти добавки способны творить чудеса, когда дело доходит до подъема ваших тренировок на новый уровень. Предтренировочные комплексы являются одними из лучших добавок , которые можно использовать, чтобы преодолеть  истощенное, вялое чувство и создать мощный настрой, чтобы увидеть, как происходит серьезный рост.

Знание всех тонкостей предтренировочных комплексов важно, поскольку многие из них содержат искусственные ингредиенты и явно вещества, которые вам просто не нужны в вашем теле. Каковы ингредиенты, как правильно использовать предтренировочный комплекс и когда его принимать — все это справедливые вопросы, на которые вы должны знать ответы. Давайте подробнее рассмотрим предтренировочный комплекс и посмотрим, что может сделать для вас эта добавка для повышения энергии и наращивания мышечной массы.

 

Что такое предтренировочный комплекс?

Pre-workout — это добавка, разработанная, чтобы дать вам столь необходимый заряд энергии для интенсивной концентрации и серьезной мышечной накачки для ваших тренировок, чтобы вы действительно увидели большие результаты ( 1 ). Увеличивая частоту сердечных сокращений, предтренировочный комплекс может разогнать вашу кровь и сфокусировать вас, чтобы действительно максимизировать результаты тренировки. Ключевые ингредиенты предтренировочных комплексов включают кофеин, бета-аланин, креатин, аминокислоты с разветвленной цепью и L-цитруллин, все они предназначены для того, чтобы дать вам энергию, сосредоточиться и стимулировать синтез белка ( 2 ).

С учащением пульса и снижением утомляемости вы можете работать усерднее и дольше , сжигая больше калорий, что приводит к потере веса и изменению состава тела, чтобы действительно увидеть, что желаемое телосложение начинает появляться. Вдобавок ко всему, хороший предтренировочный комплекс может улучшить восстановление, поэтому вы быстрее придете в норму к следующей тренировке.

 

Напомним, преимущества предтренировочного комплекса включают в себя:

  • Повышенная концентрация и энергия для более интенсивных тренировок
  • Снижение утомляемости при длительных тренировках и сжигании калорий
  • Мускульный памп для увеличения силы и мышечной массы
  • Улучшенное восстановление для более быстрой реабилитации после тяжестей

 

Когда следует принимать предтренировочный комплекс?

Предтренировочный комплекс обычно занимает около 30 минут, поэтому принимать эту добавку в промежутке за 30–60 минут до тренировки — идеальный вариант. Предполагаемая цель – дать ему время попасть в кровоток и начать действовать, и хотя кофеин может быстро подействовать на вас, другие ингредиенты, такие как креатин, могут занять немного больше времени. Сохранение обезвоживания является ключевым моментом при приеме перед тренировкой, а также следите за потреблением кофеина, потому что многие предтренировочные комплексы содержат большое количество кофеина. К счастью, для тех, кто чувствителен к кофеину, есть предтренировочные комплексы без него.

Метки:

ЗДОРОВЬЕ
Физиология
СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ
Энергетики
Ironman.Ru рекомендует

IRONMAN™

Creatine Monohydrate (Креатин)
Creatine Monohydrate (Креатин)

270 капс

2205 р

IRONMAN™

Creatine
Creatine

60 капс

575 р

IRONMAN™

Creatine Monohydrate (Креатин)

IRONMAN™

Super Fat Burner (L-Carnitine + Guarana)
Super Fat Burner (L-Carnitine + Guarana)

10 флак х 25 мл

887 р

IRONMAN™

L-Arginine
L-Arginine

150 капс

1108 р