Как девиз "Думай на одну цель вперёд!" спасает от неудач в фитнессе

Автор: Том Венуто

29.08.2018

Способны ли вы думать на одну цель вперёд? Сможете? Если да, я призываю вас показать это. Сделайте это публично, например, на своей странице в Фейсбуке или хотя бы среди близких людей, которые вас поддержат. Если у вас нет нужной поддержки и не с кем поделиться, напишите мне и поделитесь со мной.

Какая у вас цель на следующие 3-4 месяца, какой будет следующая? Следующая, но не последняя, помните, что это постоянный процесс. Было бы очень просто один раз продумать долгосрочный план и потом ставить только одноразовые краткосрочные цели. За этим наверняка последует цикл "в форме – не в форме". "О черт, как это случилось? Нужно снова возвращать свою форму".

Если всегда думать на одну цель вперёд, то придется постоянно ставить новые цели, и самосовершенствование станет постоянным процессом. Ставьте цели и очень скоро это войдет в привычку. Вы поймете, что встали на путь истинный. У вас всегда есть ближайшая цель и следующая за горизонтом, но не бывает конечной, - только ступени, ведущие к выходу из прежних зон комфорта ко всё более и более высоким вершинам.

Я видел столько случаев успеха у совершенно разных людей, а также трудности, с которыми они сталкивались, пытаясь сохранить результаты и выполнить свои фитнесс-планы, что думаю, что вы только что прочитали один из самых лучших и мудрых советов, которые я могу дать как тренер.

Источник: burnthefatblog.com

Метки:

КАК КАЧАТЬСЯ
Сохранить форму
ЗАМЕТКИ, ОЧЕРКИ, ФОТО
Фитнес