ФИТНЕС-МОТИВАЦИЯ – КАК МОТИВИРОВАТЬ СЕБЯ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ТЕЛО СВОЕЙ МЕЧТЫ

24.05.2022

 

Неправильные результаты взвешивания

Неправильные результаты взвешивания или измерения также сильно снижают мотивацию. Во избежание неверных результатов взвешивания всегда следует взвешиваться в один и тот же день (т. е. раз в неделю) в одно и то же время в одних и тех же условиях. В идеале каждое воскресное утро без одежды. Ваш водно-солевой баланс может оказать сильное влияние на результаты взвешивания. Если накануне вы съели много соли, ваше тело автоматически накапливает больше воды, что отражается на вашем весе. Даже если это не жир, более высокое число на шкале может быть очень демотивирующим.

 

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

Благодаря YouTube, Instagram, Facebook и другим компаниям стало проще, чем когда-либо, получить мотивацию для занятий фитнесом одним нажатием кнопки. Обучающие видео ваших кумиров с эпической музыкой на заднем плане разожгут в вас огонь, как только вы окажетесь в низкой фазе. Фитнес-видео впечатляющих бодибилдеров могут быть очень вдохновляющими, но их не следует смотреть слишком часто в интересах внутренней мотивации к фитнесу, в конце концов, мы хотим развить внутреннюю мотивацию к упражнениям.

Это замечательная тенденция, что многие женщины нашли свой путь в спортзал (и к силовым тренировкам тоже). Это, безусловно, связано с новым классом бикини в бодибилдинге, а также с большим количеством девушек в Instagram, которые документируют свои тренировки и карьеру на сцене.

В результате Instagram часто является мощным источником мотивации для занятий фитнесом для женщин. Подталкивать и вдохновлять — это здорово, но девушек из Instagram также часто критикуют за то, что они усиливают нереалистичный образ женщины.

Источник: www.body-attack.de

Метки:

ЗАМЕТКИ, ОЧЕРКИ, ФОТО
Бодибилдинг Фитнес
Ironman.Ru рекомендует

IRONMAN™

Amino 2500
Amino 2500

224 табл

1897 р

IRONMAN™

Protein Bar с коллагеном, 35 г

IRONMAN™

Crea Bar с креатином
Crea Bar с креатином

50 гр

90 р