6 атлетических способов сделать День Святого Валентина особенным

Автор: Шеннон Кларк

14.02.2018

...

Шеннон Кларк

В преддверии Дня  Святого Валентина  вы заняты резервированием столика в своем любимом ресторане, планированием выходного дня со своим возлюбленным или покупками подарка? В этом году, почему бы не провести этот день иначе, с подарками здоровья?

Если вы ищете способы сделать этот День святого Валентина незабываемым, вот некоторые идеи от фитнес- спортсменов, которые регулярно появляются на Bodybuilding.com.

Кэтлин Тесори

Тесори говорит, что она планирует не одно мероприятие для Дня святого Валентина - она планирует целый день, и все начинается с кофе.

Выпить вместе этот теплый напиток – что может быть лучшим способом восстановить отношения с любимым, говорит Тесори. Это особенно хорошо, если у вас обоих очень плотный график, и редко выпадает шанс просто сесть и поговорить.

 «После кофе, - говорит Тесори, - нам нравится пойти  на улицу и наслаждаться какими-то физическими занятиями, например, скалолазанием, либо пойти в зал воинов ниндзя, покататься на велосипеде в очках виртуальной реальности или покататься на коньках. Возможности бесконечны!

На ужин мы можем попробовать то, что мы обычно не едим, например суши, - объясняет она. -Если мы хотим провести вместе вечер, мы подберем здоровые продукты и вместе приготовим еду, а потом посмотрим  романтический фильм».

 

Брэндон Джонсон

«День святого Валентина - это все о сердце, поэтому давайте вспомним, что он может быть полезным для нашей сердечной мышцы!», говорит Джонсон.

Он предлагает начать день с активности, которая заставит вас обоих двигаться достаточно, чтобы повысить сердечный ритм.

«Хорошо попотеть в тренажерном зале или на беговой дорожке в парке всегда является вариантом», - говорит он. - Или что-нибудь веселое, например лазертаг. Действия, которые позволяют вам конкурировать друг с другом, могут создать весёлое напряжение и волнение, которые могут позже вечером перенестись на другие виды деятельности».

Джонсон твердо верит в то, что в День Святого Валентина лучше ужинать дома.

«Не ходите ужинать в ресторан, - советует он. - Вам не придется толпиться среди огромного количества посетителей в День Святого Валентина, и это может быть очень весело  и гораздо более романтично - готовить вместе».

По его словам, приготовление еды может дать вам с вашей половинкой возможность немного расслабиться, пофлиртовать и насладиться приятным разговором.

«Не нужно делать что-то слишком сложное: просто сосредоточьтесь на подаче», - предполагает он. «Достаньте самую красивую посуду и столовые приборы, зажгите свечи и подавайте еду красиво оформленной».

И Джонсон рекомендует контролировать потребление калорий.

 

Брук Эриксон

«Вы можете сделать День Святого Валентина романтичным, не забывая о своих целях!», говорит Эриксон, еще одна сторонница приготовления собственных блюд.

Метки:

ЗАМЕТКИ, ОЧЕРКИ, ФОТО
Здоровье
Ironman.Ru рекомендует

IRONMAN™

Напиток L-carnitine

IRONMAN™

Напиток L-carnitine
Напиток L-carnitine

500 мл

87 р

IRONMAN™

Long Power (Питьевая гуарана)
Long Power (Питьевая гуарана)

10 флак х 25 мл

913 р