6 атлетических способов сделать День Святого Валентина особенным

Автор: Шеннон Кларк

14.02.2018

«Спланируйте еду, которую будете готовить дома, так чтобы ваш живот чувствовал себя хорошо, и к талии не прибавлялись сантиметры», - говорит она, - затем весело проведите покупку необходимых продуктов».

И когда вы планируете еду, она говорит, не забудьте спланировать место для десерта, подходящего для Дня святого Валентина, чтобы полакомиться вместе.

 

Майк Хильдебрандт

Для Хильдебрандта планирование является ключевым для здорового Дня Святого Валентина.

«Когда вы планируете питание в День святого Валентина, - говорит он, - в начале дня питайтесь легкой пищей, чтобы оставить место для вечернего более калорийного угощения со своей возлюбленной».

Он рекомендует выбирать продукты, которые удовлетворят вашу тягу к сладкому, но также держать калории и макроэлементы под контролем.

«Я рекомендую клубнику и темный шоколад», - говорит он. -Они содержат мало калорий, вкусны и доставляют истинное удовольствие».

 

Лоуренс Балленджер

Для Белленджерr нет лучшего способа наслаждаться Днем святого Валентина, чем начало дня с завтраком в постели.

«Начните день, сделав романтический завтрак из сексуальных бархатных блинчиков», - говорит Лоуренс. - Если вы действительно хотите отличиться, вырежьте из них сердечки».

После завтрака, как говорит Лоуренс, расслабьтесь и поберегите силы для вечерних танцев в День Святого Валентина.

«Не нужно медленных танцев», - советует Лоуренс. – Идите в танцевальный клуб или клуб сальсы. Повеселитесь, а заодно и сожжете много калорий. Сделайте день Святого Валентина запоминающимся!»

 

ОБ АВТОРЕ

Шеннон Кларк – автор статей о фитнесе и здоровом образе жизни из Канады.

Источник: www.bodybuilding.com

Метки:

ЗАМЕТКИ, ОЧЕРКИ, ФОТО
Здоровье