5 причин, почему кубики пресса не видны

29.09.2022

3. Внутренняя косая мышца живота

Внутренняя боковая мышца живота почти полностью скрывается под внешней и прикрепляется к внутренней стороне ребер. Он поддерживает прямую мышцу живота при сгибании верхней части тела и вместе с внешней боковой мышцей живота отвечает за стабилизацию и повороты туловища. Классика - это контролируемые вращательные движения.

4. Поперечная мышца живота

Глубоко под косыми мышцами живота находятся поперечные мышцы живота. Вместе все три образуют талию. Своим названием мышца обязана волокнам, которые проходят в поперечном направлении с боков к сухожилиям разгибателя спины. Помимо прочего, она помогает энергично выполнять выдох. Вы особенно хорошо задействуете глубокие мышцы с помощью упражнений, требующих большого напряжения тела, баланса и равномерного дыхания: например, упражнения на боковое удержание, такие как вариации на доске.

Итог: любой может добиться рельефного пресса

Путь к упаковке из шести упакорельефному прессу может быть короче для одного и длиннее для другого. Выполняя упражнения для пресса, сосредоточьтесь на участках прямых мышц живота, но не пренебрегайте низкорасположенными и боковыми мышцами живота. Это обеспечивает здоровую и красивую осанку и лучшую передачу энергии. Кроме того, никогда не пренебрегайте антагонистом: в случае тренировок с шестью кубиками упражнения для спины также необходимы. И что хорошего в сексуальном центре, когда руки и ноги слабые? Тренируйтесь по плану и обновляйте его не реже одного раза в 6-8 недель.

Конечно, лучшая тренировка пресса бесполезна, если кубики пресса покрыты толстым слоем жира. Чем меньше жира у вас на теле, тем лучше будут видны кубики. Лучший способ борьбы с жиром на животе - это дополнить свои тренировки правильной диетой.

 

 

 

Источник: www.menshealth.de

Метки:

КАК ПИТАТЬСЯ
Правильное питание Чтобы похудеть
ЗАМЕТКИ, ОЧЕРКИ, ФОТО
Фитнес