Восьмая про-победа Яны Кузнецовой и результаты Arnold Classic Europe Pro Show 2018

Автор: ironman.ru

30.09.2018

...

Фестиваль спорта Arnold Classic Europe 2018 года был полностью санкционирован и проведен в рамках федерации бодибилдинга и фитнеса IFBB Int и быстро растущей профессиональной лиги IFBB Elite Pro League. Все это было невозможно без усердной работы и преданности популяризации спорта в мире со стороны президента организации доктора Рафаэля Сантохи(Dr Raphael Santonja), его жены Ньевес (Nieves), оргкомитета и функционеров федерации. Согласно действующим правилам, пятерка лучших спортсменов выиграла денежные призы, а участники заработали квалификационные баллы, идущие в рейтинг для чемпионата мира Elite Pro. Уровень конкуренции на сцене Барселоны был очень высоким, ведь на подиум вышли лучшие профессионалы Европы, чтобы сравниться и выиграть призы фестиваля.

Премия «Бикини Фитнес» досталась российской спортсменке Яне Кузнецовой. Эта успешная бикинистка добавила еще один престижный титул в свой трофейный ряд соревновательного сезона, в котором насчитывается уже восемь побед в соревнованиях Elite Pro.
Михал Кризанек (Michal Krizo Krizanek) является одним из восходящих звезд в мире профессионального бодибилдинга. Он буквально ворвался на соревнования за последние 2 года и с тех пор он доминирует в Elite Pro League. Молодой культурист позиционировался как один из фаворитов с внушительными размерами мускулатуры и эстетикой, идеальное сочетание, чтобы выиграть любое шоу. Михал  показал свое доминирование и одержал победу в категории тяжелого бодибилдинга, хотя у него была хорошая конкуренция в финальной пятерке. К сожалению, Илья Луковец (Ilya Lukovets) из Белоруссии стал лишь восьмым в линейке.
Украинец Дмитро Горобец (Dmytro Horobets) выиграл в легком классе Mens Physique, чем и продолжил свое триумфальные выступления в 2018 году. В дивизионе Менс Физик было 16 спортсменов высокого уровня и это была трудная задача для судей, но в конце соревнований было принято единогласное решение о том, чтобы именно Дмитро ушел с главным призом.
На данном Арнольд Классик Европа было сделано историческое включение категории Men's Classic Physique в первый раз на этапе Elite Pro. Это было интересное сравнение, в котором лучшие 11 атлетов мира конкурировали друг с другом, чтобы стать первыми, кто выиграет этот престижный титул на фестивале Arnold Classic Europe. Казахстанец Сергей Серещев (Sergey Serechshev) продемонстрировал исключительную форму и заслуженно занял первую ступень пьедестала группы Классик Физик. Кстати, добавление позы "Вакуум" в качестве обязательной было отличным решением федерации IFBB.
Николетт Сабо (Nikolett Szabo) стала победительницей среди восьми участниц  класса Women's Fitness. Она восхитила зрителей своим позированием и красотой мускулатуры.
Арнольд Шварценеггер (Arnold Schwarzenegger), который присутствовал на награждениях, был действительно впечатлен появлением многих интересных спортсменов, которые в дальнейшем могут стать мировыми суперзвездами спорта.

Метки:

СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ
Сжигатель Аминокислоты
ЗАМЕТКИ, ОЧЕРКИ, ФОТО
Фитнес Спортсмены События Бодибилдинг
Ironman.Ru рекомендует

IRONMAN™

Amino 2500
Amino 2500

128 табл

1224 р

IRONMAN™

Amino 3000
Amino 3000

150 капс

1292 р