Поднимите чувствительность к инсулину при помощи яблочного уксуса

16.11.2018


Яблочный уксус - это натуральный деодорант

У меня нет доказательств того, что коммерческие деодоранты и антиперспиранты нездоровы. К сожалению, каких-либо серьезных исследований на эту тему нет, но здравый смысл подсказывает мне, что нанесение на подмышки основанных на алюминии и спрыснутых парфюмом химикалиев - это не самая здоровая вещь, которую вы можете сделать для своего организма.

А вот использование яблочного уксуса в качестве натурального деодоранта смысл имеет. Намочите им хлопковый диск и протрите подмышки. Позвольте им высохнуть и затем чуть присыпьте детской присыпкой. Уксусная кислота удалит бактерии, которые и несут ответственность за запах, а крахмал позволит подмышкам дольше оставаться сухими.

Конечно, есть вероятность, что вы будете пахнуть как ароматный салат, но, по крайней мере, вы не превратите свои подмышки в алюминиевую сковородку для жарки и не получите рак. Шучу. Запах яблочного уксуса выветрится через несколько минут.

Как принимать яблочный уксус

Во-первых, берите непастеризованный, органичный, нефильтрованный продукт, сделанный бабушками, которые носят бюстгальтеры, сделанные из макрамедской конопли, и живут в лесу.

Во-вторых, не пейте его в чистом виде, иначе он начнет разъедать зубную эмаль и возможно даже прожжет дыру в пищеводе. Это, в конце концов, кислота.

Разведите две столовые ложки яблочного уксуса в воде или заправьте им салат. Одной порции, состоящей из двух столовых ложек яблочного уксуса, в день будет вполне достаточно.

Источник: Johnston, Carol S., et al, Vinegar Improves Insulin Sensitivity to a High-Carbohydrate Meal in Subjects With Insulin Resistance or Type 2 Diabetes Care, January 2004 vol. 27 no. 1 281-282.

Метки:

ЗАМЕТКИ, ОЧЕРКИ, ФОТО
Здоровье