Подарок для культуриста

Автор: IRONMAN

28.12.2015

Также можно дополнить подарок спортивными напитками. Например,  L-Carnitine используется для сжигания жира. У любого, кто занимается бодибилдингом или фитнесом, периодически возникает такая необходимость. Ведь чтобы мышцы, построенные тяжелым трудом в тренажерном зале, обрели красивые очертания, нужно, чтобы покрывающий их слой жира, был минимальным. Вот тут то и приходит на помощь L-Carnitine! А напиток Guarana   придаст энергии для интенсивной тренировки.

Средний бюджет (до 2000 р).

Выбираем те же самые MD MASS или  MD Protein, о которых уже говорили, только упаковку больше. Так, 1, 68 кг MD MASS обойдется вам в 1123 рублей, а 1,38 кг MD Protein – в 2311 рублей.

В ваш бюджет впишется и ряд других аналогичных продуктов. Например, сывороточный протеин MD WHEY 75. Белок молочной сыворотки -  это  белок №1 для построения мускулатуры, в данном продукте его содержание достигает  75%.  Кроме того, продукт обогащен комплексом витаминов.

Можно порекомендовать также продукт с еще большим содержанием белка – это MD ISOLATE на основе 90%  сывороточного изолята, полученного в процессе поперечной микрофильтрации и ионного обмена. Благодаря щадящей низкотемпературной обработке, практически весь белок сохраняет свою билогически активную, неденатурированную форму. Для человека, далекого от химии, звучит довольно сложно. Но ясно одно – продукт, действительно, высокотехнологичный и эффективный.

Если бюджет позволяет, можно включить в подарок и другие дорогостоящие  продукты.

Любой культурист будет рад комплексу аминокислот (пусть вас не пугает это слово, аминокислоты – это просто-напросто составляющие белка, столь необходимого любому культуристу).   Форма выпуска может быть любой, так аминокислоты в порошке BCAA Powder линии XXI Power (350 г) стоят 1475 рублей,  а аналогичный продукт в ампулах из линии Ironman -  IM BCAA - 580 рублей.

Как правило, все, кто занимается бодибилдингом и фитнесом, очень требовательны к своей фигуре, и мечтают достичь идеального сложения, что подразумевает красивую мускулатуру и минимум жира.  Не бойтесь обидеть атлета подарком в виде жиросжигающего  продукта  L-Карнитин. Это вовсе не будет выглядеть намеком на его лишний вес!   L-Карнитин популярен среди всех, кто посещает тренажерный зал, а также любые другие формы фитнес-занятий, особенно девушек, даже имеющих, с точки зрения обывателя, великолепную фигуру.

Если Ваш одариваемый – девушка, увлекающаяся фитнесом, можете смело дарить  Супер L-Карнитин 2700 линии IRONMAN. Это не только очень качественный продукт, все ингредиенты которого от ведущих мировых производителей, он также отличается очень высоким содержанием действующего вещества (L-Карнитина) и удобной формой выпуска (ампулы).

Еще один возможный продукт выбора – это энергетики, помогающие бороться с усталостью и сделать тренировку более интенсивной и эффективной.  Например, энергетический предтренировочный комплекс

Ironman.Ru рекомендует

IRONMAN™

Amino 2500
Amino 2500

72 табл

777 р

IRONMAN™

Amino 3600
Amino 3600

100 табл

1025 р