Оптимальное время для тренировок для наращивания мышечной массы

11.10.2022

Чтобы похудеть эффективно, вы должны тренироваться в первую очередь в то время, когда вам будет легче всего мотивировать себя на это. Нет смысла мучить себя ранним подъемом с постели, если вы не можете это поддерживать в том же духе в течение длительного времени. Если вечерняя тренировка дается вам легче, у вас больше шансов оставаться на высоте, а затем и по-настоящему добиться успеха в похудении. Вот как вы мотивируете себя на тренировки. Итак, самая простая формула - спросить себя: когда я буду мотивирован, и когда у меня есть возможность для тренировок?

Как насчет лучшего времени для тренировок перед соревнованиями?

С конкурентоспособными спортсменами дело обстоит иначе. Здесь учитывается максимальное повышение производительности и получение максимальной производительности в заданное время. Каждый процентный пункт, имеющий отношение к практике, может в конечном итоге превратиться в миллисекунды, определяющие победу или поражение. "Наращивание производительности делится на тренировки, микро-, мезо- и макроциклы. Здесь сложные измерения помогают определить индивидуально наилучшее время для оптимального плана тренировок", - говорит доктор Каединг, специалист по спорту и здоровью.

Для спортсменов-любителей лучшее время для тренировок зависит от того, во сколько проходят соревнования. Краткосрочное переобучение имеет смысл. Таким образом, вы работаете в направлении времени соревнований, чтобы время тренировки не было совершенно непривычным для организма. Лучше всего, чтобы вы прошли еще одно тестовое соревнование перед настоящим соревнованием. Таким образом, вы видите, как организм реагирует на это время. Но здесь важно не только адаптировать физическое состояние к соревновательному периоду. Также подготовьтесь психологически с помощью умственной тренировки.

Как я могу мотивировать себя заниматься спортом в любое время дня?

Что мне делать, если я не хочу заниматься спортом? Ну, вы ведь дышите не потому что все время испытываешь к этому желание, верно? Физические упражнения - это часть здорового образа жизни, как дыхание - часть жизни. Как минимум 2 раза в неделю вы должны преодолевать себя. Лучше тренироваться без мотивации, чем вообще без нее. С каждым преодолением вы также тренируете свои «умственные мышцы», то есть самодисциплину.

Просто отрегулируйте нагрузку в соответствии со своим самочувствием. В этом случае, в частности, людям с сердечно-сосудистыми заболеваниями следует снизить нагрузку.

Лучшее время для тренировок определяется индивидуально. Таким образом, единого оптимального времени для тренировок не существует. Наиболее эффективным будет, если вы будете ориентироваться на свой естественный биоритм. Те, кто откладывает свое личное время на тренировки, тренируются менее эффективно, но это все же лучше, чем вообще пропускать тренировки.

Источник: www.menshealth.de

Метки:

КАК КАЧАТЬСЯ
Женщины Мужчины Начинающие
Ironman.Ru рекомендует

IRONMAN™

Long Power (Питьевая гуарана)
Long Power (Питьевая гуарана)

10 флак х 25 мл

913 р