Оптимальное время для тренировок для наращивания мышечной массы

11.10.2022

...

Как найти лучшее время для тренировок для наращивания мышечной массы

Действительно ли существует такое понятие, как лучшее время для тренировок для похудения, наращивания мышечной массы или для соревнований? Да, есть – но оно может тебе не понравиться

"Утро, 5:30 утра до работы!" – "Ты что, с ума сошел?! Наиболее эффективными являются вечерние часы!" А третий говорит: "Вы все понятия не имеете. В полдень. Это, безусловно, лучшее время!" В любом случае, многие разговоры звучат примерно так, когда на повестке дня стоит одна из самых спорных спортивных тем.

Когда лучше всего проводить тренировки?

Поскольку в сети можно найти множество различных сведений и мнений о том, какое время суток лучше всего проводить для тренировок, мы разобрались в сути вопроса. Теперь можно сказать: независимо от того, в какое время вы тренируетесь, любая тренировка лучше, чем ничего! Но это не имеет значения, так как британское исследование, опубликованное в журнале "Текущая биология", измеряет значительные индивидуальные колебания производительности до 26% в течение дня. К сожалению, идеального времени для тренировок, к сожалению, не существует: точное идеальное время для тренировок определяется в значительной степени индивидуально. "Ненаучно и, прежде всего, неэффективно указывать здесь общее время для всех", - говорит доктор Тобиас Стефан Каединг, специалист по спорту и здоровью. Тем не менее, существует естественное лучшее время для тренировок, на которое каждый может и должен ориентироваться. Но независимо от того, какое у вас идеальное время для тренировок – если вы хотите нарастить мышечную массу: воспользуйтесь нашей высокоэффективной комбинацией для наращивания мышечной массы здесь.

Это естественное лучшее время для тренировок подсказывают нам наши внутренние часы, так сказать, наш внутренний часовой механизм. "Хронобиология разделяет наши биологические ритмы на ранних пташек (жаворонков) и поздних пташек (сов), или тех, кто рано ложится спать, и тех, кто ложится поздно". по словам эксперта. Большинство людей находятся где-то посередине, но имеют склонность к тем или иным хронотипам. Поэтому доктор Каединг советует: "Жаворонок должен использовать свой энергетический и энергетический потенциал и заниматься спортом утром перед работой или поздним утром. Это лучшее время для тренировок для вас. Если вы сова, время для тренировок - поздний полдень и вечер". Хотите узнать больше о биоритмах? Здесь вы узнаете, как тикают ваши внутренние часы.

Может ли это повлиять на оптимальное время для тренировок?

Джейн. Наши внутренние часы заложены генетически. Его можно изменить, если вообще возможно, только с большими усилиями и в течение длительного периода времени. Для наших ежедневных тренировок, то есть для тех, кто не занимается соревновательными видами спорта, расширение границ возможно. С помощью вспомогательных средств, таких как кофе, чай или энергетические напитки, можно воздействовать на хронотип и, таким образом, немного влиять на работоспособность.

Метки:

КАК КАЧАТЬСЯ
Женщины Мужчины Начинающие
Ironman.Ru рекомендует

IRONMAN™

Joint Formula (Джоинт Формула)
Joint Formula (Джоинт Формула)

100 табл

1588 р

IRONMAN™

Collagen-C (Коллаген С)
Collagen-C (Коллаген С)

300 гр

2618 р

IRONMAN™

Collagen-C (Коллаген С)
Collagen-C (Коллаген С)

144 капс

1148 р

IRONMAN™

Collagen-C (Коллаген-C)
Collagen-C (Коллаген-C)

100 гр

1047 р

IRONMAN™

Joint Formula (Джоинт Формула)
Joint Formula (Джоинт Формула)

40 табл

1037 р