Новый способ похудения по-египетски

...

Скоро лето, а значит, все больше женщин охвачены манией похудения к грядущему сезону бикини. И новая британская компания призывает всех отойти от новомодных увлечений по сжиганию жировых отложений и обратиться к событиям тысячелетней давности. Сделать это можно с помощью гаджета, который использовали для похудения еще древние египтяне. На самом деле, это простой кусок бечевки или цепочка, повязанная вокруг живота. Надевается она на живот и выступает в роли живого напоминания о том, что пора прекратить есть и остановиться.

По словам представителей компании, такой способ постоянно провоцирует состояние мотивации, чтобы меньше есть и оставаться здоровым. На протяжении многих лет измерение объема талии рассматривается как надежный индикатор здоровья. И исследователи лишний раз вспомнили об этом. Это многовековая концепция, используемая еще в древние цивилизации, как способ вернуть тело в норму после родов или для уменьшения объема талии. И древние египтяне, и индусы, и индейцы знали об этом, активно внедряя в жизнь такой простой, но действенный способ.

Если в старину для похудения использовали простой кусок веревки, который мог растягиваться, перетираться и гнить, то новейшие технологии позволили создать универсальный гаджет, который можно носить 24 часа в сутки 7 дней в неделю. С ним можно даже принимать душ. Новое приспособление представляет собой пояс с отверстиями. Таким образом, при похудении будет достаточно только потуже затянуть поясок. При этом «хвостик» становится все длиннее, пока результат не станет удовлетворительным. Гаджет выглядит достаточно привлекательно, а потому его можно использовать даже в качестве аксессуара.

Источник: http://news.rambler.ru

Метки:

ЗАМЕТКИ, ОЧЕРКИ, ФОТО
Здоровье
Ironman.Ru рекомендует

IRONMAN™

Супер L-Карнитин 2700 (12 флак. х 60 мл)

IRONMAN™

Super Fat Burner (L-Carnitine + Guarana)
Super Fat Burner (L-Carnitine + Guarana)

10 флак х 25 мл

887 р

IRONMAN™

Super L-Carnitine (Супер L-карнитин)
Super L-Carnitine (Супер L-карнитин)

10 флак х 25 мл

908 р