Кто победит на Classic Physique Olympia 2021?

Автор: ironman.ru

06.10.2021

...

В то время как открытый бодибилдинг, очевидно, что является главной достопримечательностью на  Олимпии, подразделение классик-физик - это самым быстрорастущий в популярности дивизион. Большая часть этого принадлежит его двукратному чемпиону Крису Бамстеду, у которого огромное количество подписчиков в социальных сетях и всецелая любовь фанатов.

Эта категория также было в центре внимания еще на подготовке к главному событию года, и некоторые люди указывали на него как на будущее всего бодибилдинга. В частности, Арнольд Шварценеггер недавно высоко оценил это подразделение, заявив, что это гораздо более безопасная альтернатива открытому классу бодибилдингу и что железный спорт должен развиваться именно в этом направлении.

К сожалению, есть некоторые участники, которые не могут участвовать в этом году в Орландо. А именно, восходящий перспективный атлет Логан Франклин преуспел на своих последних нескольких турнирах, особенно на Arnold Classic, но он не заработал достаточно квалификационных очков, чтобы  появиться на большом шоу.

Тем не менее, на Олимпии по-прежнему соревнуются многие выдающиеся таланты, и, конечно же, не все попадут в шестерку лучших. Например, Дэни Юнан несколько раз занимал первое место в этом дивизионе, но за последние несколько недель не показал свою лучшую форму, из-за чего трудно представить, что он станет выше людей, которые недавно его обыграли.

Есть также Уэсли Виссерс, который хорошо выглядел, выиграв Battle of Champions, получив  квалификацию, но ему, похоже, все еще нужно немного больше мышц, чтобы попасть в эту желанную шестерку лучших. Урс Калечински - еще один человек, который произвел большой фурор, получив приглашение, но ему также еще предстоит поработать.

Важно помнить, что на Мистер Олимпия 2021 года возможно все. Тем не менее, это предварительная расстановка тех, кто, по мнению экспертов, закончит уик-энд в первой шестерке.

 

6. Роберт Тиммс

Роберт Тиммс ворвался через турнир Texas Pro, одержав крупную победу над такими атлетами, как Логан Франклин и Стив Лауреус. Более того, он доказал, что у него безумный уровень физической подготовки, который может доставить неприятности любому участнику соревнований на Мистер Олимпия 2021 года.

Тем не менее, ему предстоит еще кое-что сделать, прежде чем он обнаружит себя достойным находятся в верхней части этого дивизиона. Ясно, однако, что он уже является элитным спортсменом и, вероятно, доставит большинству людей проблемы только из-за своей физической формы, поэтому он, вероятно, окажется на шестом месте.

5. Брайан Джонс

Брайан Джонс занял достойное пятое место на Arnold Classic 2021 года, что, учитывая близость этого фестиваля к Олимпии, дает хорошее представление о том, какое телосложение он покажет в Орландо. Однако, если ему удастся внести некоторые коррективы, чтобы достичь максимальных результатов в эти выходные, он легко мог бы попасть в пятерку лучших.

Ironman.Ru рекомендует

IRONMAN™

L-Ornithine
L-Ornithine

60 капс

944 р

IRONMAN™

Creatine
Creatine

60 капс

575 р