Кто победит на Classic Physique Olympia 2021?

Автор: ironman.ru

06.10.2021

Джонс по-прежнему является чем-то вроде скрытого таланта, поскольку до этого он только один раз появлялся на большом шоу и очень долго не участвовал в соревнованиях в качестве профи. Тем не менее, есть большая уверенность в его навыках, и есть основания полагать, что он воспроизведет свой прошлогодний успех, если не улучшится.

4. Алекс Камбронеро

Алекс Камбронеро, возможно, потерял одно место на Arnold Classic 2021 года по сравнению с тем, как он был там годом ранее, но он неуклонно растет без остановок с тех пор, как занял четвертое место на Мистер Олимпия 2020 года. Поэтому вполне вероятно, что он сохранит свое место с прошлого года.

У Алекса много сильных сторон, а именно, он является разносторонним атлетом, но с несколькими серьезными недостатками. Он снова и снова доказывал, что, если кто-то не проявит себя с лучшей стороны, то он может украсть его место на сцене, что может позволить ему снова занять четвертое место.

3. Бреон Энсли

В какой-то момент Бреон Энсли казался будущим этого вида спорта, выиграв два раза подряд титул Олимпии в классик-физик. Однако в 2019 году он уступил титул Крису Бамстеду, а в 2020 году уступил место и Крису и еще Терренсу Раффину.

Чтобы было ясно, Бреон - один из лучших в мире, и он, безусловно, представит хорошую форму на сцене в Орландо, но серьезным препятствием, с которым он сталкивается при внесении значительных улучшений, является ограничение веса. По этой причине он, скорее всего, окажется на третьем месте.

2. Терренс Раффин

Терренс Раффин, которого широко считают одним из лучших позеров во всем спорте, невероятно хорошо демонстрировал свое телосложение. Это большая причина того, что он смог превзойти Бреона Энсли на Олимпии 2020 года и, вероятно, сделает то же самое в этом году.

Помимо своего художественного взгляда на позирование, он постоянно работал над улучшением своего телосложения, что было заметно, когда он выиграл Арнольд Классик. С этим комбинированным набором кажется довольно очевидным, что он станет вторым лучшим культуристом в мире классик-физик, что станет очевидным, когда он выйдет на сцену.

1. Крис Бамстед

Наконец, подошли к действующему, защищающемуся, двукратному чемпиону Classic Physique Olympia, Крису Бамстеду. В последнее время он выглядел неудержимым и, похоже, в ближайшее время это никуда не денется, и он выполнит свои планы стать многолетним чемпионом.

Одна из самых важных вещей на стороне Криса - это его рост, который дает ему достаточно возможностей для прогрессирования в весе, чем он и занимался. Тот факт, что у него еще есть большой потенциал роста, и он уже выглядит так потрясающе, делает его подходящим для защиты своего титула, за исключением каких-то совсем непредвиденных обстоятельств.

Предварительное судейство и Финалы Classic Physique Olympia состоятся в субботу, 10 сентября 2021 г.