Каков будет первый сезон профессиональных соревнований IFBB Elite?

Автор: Ironman.ru

24.12.2017

 

IFBB Elite Pro Malta

 

Другие соревнования - IFBB Elite Pro Malta. Мероприятие запланировано на 6-8 апреля и будет принимать претендентов в мужском бодибилдинге более 90 кг, до 90 кг, менс-физик и женских фитнес-бикини. Финансовая компенсация в размере 25 000 евро будет поделена на каждую категорию. В каждой категории будет 624,50 евро.

 

IFBB Elite Pro Словакия

 

Словацкая история профессиональных соревнований IFBB Elite начнется 13-15 апреля. Женщины в фитнес-бикини и мужчины-физики будут претендовать на призы общей суммой в 12 000 евро, которые будут распределены поровну между этими двумя категориями.

 

Арнольд Классик Южная Америка

 

Arnold Classic South America является одним из трех соревнований Arnold Classic, организаторы которых решили сотрудничать с Международной федерацией IFBB. Это означает, что Arnold Classic South America будет участвовать в IFBB Elite в 2018 году в рамках любительского конкурса IFBB. В Сан-Паулу, где будет проходить южноамериканский фестиваль имени Арнольда 20-22 апреля, пройдут сравнения в мужском бодибилдинге до 90 кг, в женском бикини, в менс-физик и женщин-wellness. Для участников уже есть награда в размере 40 000 долларов, все деньги будут разделены поровну между категориями.

 

Азиатский турнир Pro

 

IFBB Elite также будет иметь профессиональный конкурс в монгольском Улан-Баторе. В течение последних выходных в апреле фанаты и конкурсанты могут с нетерпением ждать мужских поединков среди бодибилдеров, представителей классического бодибилдинга, женского фитнес-бикини и мужского физик. Самая значительная часть финансовой компенсации в размере 28 000 долл. США будет распределена между атлетами-культуристами по 10 000 долл. США, а для остальных категорий вознаграждение составляет по 6000 долларов.

 

Арнольд Классик Африка в Йоханнесбурге

 

С 18 по 20 мая пройдет крупнейший турнир весенней серии IFBB Elite Professional с организатором Arnold Classic Africa Уэйном Прайсом. Будет просмотрено позирования в девяти категориях: 

-MEN'S PHYSIQUE      
-MEN'S CLASSIC BODYBUILDING      
-MENS' BODYBUILDING UP TO 90 Kg      
-MENS' BODYBUILDING OPEN CLASSIC      
-WOMEN'S FITNESS      
-WOMEN'S PHYSIQUE      
-BIKINI FITNESS      
-BODY-FITNESS      
-WELLNESS FITNESS

Общая сумма финансовых вознаграждений составляет 70 000 долл. США, но как эта сумма будет разделена между категориями неизвестно.

 

IFBB Elite Pro Испания

 

IFBB Elite Pro Spain пройдет с 26 по 27 мая в Мадриде. Участников ждет награда в размере 31 000 долларов США:
-BIKINI FITNESS    · 6.000 $ 
-WELLNESS    · 6.000 $ 
-MEN'S PHYSIQUE    · 6.000 $ 
-MEN'S CLASSIC BODYBUILDING    · 6.000 $ 
-MENS' BODYBUILDING    · 7.000 $ 

 

IFBB Elite Pro Португалия

 

С 9 по 10 июня IFBB Elite Pro Portugal станет последним IFBB Elite Professional Spring Competition. Судьи будут оценивать формы конкурсантов в открытой категории бодибилдинга среди мужчин, женщин-бикинисток, менс-физик, женском бодифитнесе и wellness. Денежный приз будет составлять 28 000 евро , бодибилдеры разделят 8 000 евро, а другие категории по € 5000. 

 

Источник: https://ironman.ru

Метки:

СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ
Сжигатель Карнитин
ЗАМЕТКИ, ОЧЕРКИ, ФОТО
Фитнес Спортсмены События Бодибилдинг