Как отслеживать калории в разных ситуациях

Автор: IronMan.ru

19.05.2023


Когда вы едите свою порцию, вы записываете рецепт, который вы приготовили, в количестве граммов, которые весит ваша порция.


Способ 2 (менее точный, но для некоторых проще)


Подготовьте записи всех ингредиентов.
Используйте функцию рецепта в своем приложении.
В разделе ингредиенты запишите все свои ингредиенты.
Приготовьте блюдо.
Разделите блюдо на относительно равные порции. Просто на глаз, это нормально.
Запишите порции рецепта как количество приготовленных вами порций.


Рестораны, кафе


Как отслеживать в заведениях? Некоторые рестораны, например сетевые рестораны, упрощают отслеживание. Они предоставят вам информацию о пищевой ценности пунктов меню на своем официальном сайте. Используйте это, чтобы сделать свою собственную запись. Если вы едите в несетевом ресторане, все становится немного сложнее. Однако, если вы едите обычное блюдо, вы можете просто воспользоваться входом из популярного сетевого ресторана. Переоценивать тоже разумно. Если вы едите в ресторанах, которые слишком сложно отследить, вам нужно будет либо оценить, либо просто не отслеживать, и это тоже нормально! Если вы не отследите один прием пищи, вы все равно можете добиться прогресса. Вы можете сократить количество калорий в своих других приемах пищи, чтобы быть в большей безопасности, но, в конечном счете, один день без дефицита калорий не разрушит ситуацию.


При этом я обычно рекомендую вам придерживаться более простых продуктов в большинстве дней и сохранять сложные ресторанные блюда для особых случаев или раз в неделю.


Теперь начните считать


Последовательность будет вашим лучшим другом. Чем более вы последовательны, тем больше практики вы получите. Вы также получите более надежные данные для корректировки. Например, если вы не видите никакого прогресса в течение нескольких недель постоянного подсчета, вам следует немного снизить количество калорий. Но большинству людей не нужно беспокоиться об этом. Им нужно сосредоточиться на том, чтобы приступить к работе, спланировать свое питание и провести по крайней мере 2 недели последовательного подсчета. Это будет поучительно, и очень полезно.

Так что начинайте и не заморачивайтесь.

 

Ironman.Ru рекомендует

IRONMAN™

F-80 (Формула 80)
F-80 (Формула 80)

банка (2 кг)

5304 р

IRONMAN™

34 Protein bar, без глазури
34 Protein bar, без глазури

50 гр

133 р

IRONMAN™

Amino 3000
Amino 3000

150 капс

1292 р

IRONMAN™

Creatine Monohydrate (Креатин)