Как новичку правильно набрать массу - руководство

Автор: IronMan.ru

26.01.2023

5. Держите цели реалистичными
Так часто, когда мы ставим цели, мы начинаем тянуться к звездам. Помните, что эти вещи требуют времени, и плыть по течению и позволять себе одерживать маленькие победы на этом пути — отличный способ увидеть успехи.

 

Итоги

Это руководство для начинающих по наращиванию мышечной массы даст вам все необходимое, чтобы увидеть серьезные результаты. Сухая масса — это важный способ увидеть рост, причем безопасный, здоровый и эффективный. Следование правильным советам может оказать большую помощь и дать себе презумпцию сомнений, когда вы усердно работаете и придерживаетесь правильного плана набора массы.

 

Использованная литература

 

  1. Уэсткотт, К. (2012). «Тренировки с отягощениями — это лекарство: влияние силовых тренировок на здоровье». ( источник  https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/22777332/ )
  2. Лаурсен, П.; и другие. (2002). «Научная основа высокоинтенсивных интервальных тренировок: оптимизация тренировочных программ и повышение производительности высокотренированных спортсменов на выносливость». ( источник  https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/11772161/ )
  3. Пасиакос, С.; и другие. (2015). «Влияние белковых добавок на мышечную массу, силу, аэробную и анаэробную мощность у здоровых взрослых: систематический обзор». ( источник https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/25169440/ )

 

Метки:

КАК КАЧАТЬСЯ
Начинающие
КАК ПИТАТЬСЯ
Чтобы набрать вес
Ironman.Ru рекомендует

IRONMAN™

Long Power (Питьевая гуарана)
Long Power (Питьевая гуарана)

10 флак х 25 мл

913 р