Как накачать большие бицепсы

Автор: IronMan.ru

09.12.2022

5. Выполняйте работу с резинками
Использование резинок может быть невероятно эффективным способом набора мышечной массы и выносливости ваших мышц. Эти ленты эффективны, потому что они дают вам различное сопротивление в зависимости от того, где вы находитесь в диапазоне движения (2). Кроме того, резинки помогают укрепить связь между мышцами и мозгом, и являются удобным и универсальным оборудованием, которое можно брать с собой, куда бы вы ни отправились. Часто мы сосредотачиваемся на свободных весах, потому что думаем, что они дадут нам лучший рост. Хотя это правда, что они принесут большую прибыль, не следует пренебрегать резиновыми лентами, и добавление их в вашу тренировку может только повысить эти результаты.

Ваши бицепсы будет испытывать наименьшее сопротивление в положении покоя, так как ленты будут стянуты. Когда вы выполняете сгибание рук, резинки начинают увеличивать сопротивление вашим рукам, и самое высокое сопротивление будет ощущаться в верхней части движения. Преимущество заключается в том, что вы можете найти качественные продукты с широким диапазоном сопротивления, поэтому вы можете изменять вес в зависимости от ваших целей.

 

Итоги

Мы все любим работать над бицепсами, и, следуя правильным советам, мы можем лучше подготовиться к тому результату, которого хотим больше всего. Хотя вам не нужно полностью менять свои тренировки, знание того, что делать и как это лучше всего делать, может изменить правила игры, когда дело доходит до реального роста. Попробуйте эти советы и наблюдайте, как растут ваши бицепсы, потому что ваше телосложение будет пожинать плоды, и другие наверняка позавидуют вашему упорному труду.

 

Использованная литература

  1. Мангин, Г.; и другие. (2015). «Влияние объема и интенсивности тренировок на улучшение мышечной силы и размера у мужчин, тренирующихся с отягощениями». ( источник ) https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC4562558/
  2. Лопес, Дж.; и другие. (2019). «Влияние тренировок с эластичным сопротивлением по сравнению с обычным сопротивлением на мышечную силу: систематический обзор и метаанализ». ( источник ) https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC6383082/

 

Метки:

МЫШЦЫ
Бицепс
КАК КАЧАТЬСЯ
Начинающие Мужчины Женщины
Ironman.Ru рекомендует