Четыре типа пользователей стероидов

Автор: Крис Шугарт

29.06.2022

...

Какой он человек - пользователь стероидов? Ответ кажется очевидным, но в наши дни все немного более "гибко".

Любой мужчина может пойти к врачу, сдать кровь на свободный тестостерон, и если его уровень слишком низкий, доктором будет назначена гормонозаместительная терапия. Эти мужчины являются пользователями стероидов? По всей видимости, да.

Но они легально возвращают свой уровень тестостерона к физиологической норме, потому что низкий уровень тестостерона является заболеванием (гипогонадизм). Вот , если бы они принимали в два раза больше гормона, чем прописал врач, тогда мы могли бы назвать их пользователями стероидов.

Поэтому, давайте изначально определимся, что в данной статье: пользователь стероидов — это человек, который получает стероиды и/или родственные субстанции, как правило, нелегально, и принимает их в громадном количестве, чтобы значительно превысить свои генетические пределы.

Но даже в этих рамках такие люди будут существенно отличаться между собой. Я скажу, что среднестатистический пользователь стероидов не соответствует стереотипу, сложившемуся у большинства людей. Начнем список с него - обычного хорошего парня.

1. Просто хороший парень

По моему опыту это самый распространенный тип пользователя стероидов. Когда вы дочитаете эту статью и познакомитесь еще с тремя типажами, вы увидите, что присущих им мерзких черт характера у нашего парня нет.

Хороший парень, как правило, обычный человек, даже семейный, с настоящей работой, у которого нет ни одной футболки с надписью «Я в режиме зверя». За исключением того, как он добывает себе стероиды, он законопослушный гражданин и просто хочет быть более крупным, чем большинство парней. Эта ситуация вполне сопоставима с той, когда некоторые молодые девушки увеличивают, кто губы, кто грудь, чтобы выделиться на фоне сверстниц - ничего предосудительного, просто следует знать меру.

Обычно этому парню между 30 - 35 годами и он много лет провел в спортзале без всяких стероидов. Он фанат тренировок и правильного питания, и всегда им был. Он редко бывает соревнующимся атлетом в бодибилдинге или силовых видах спорта. Он не использует стероиды для того, чтобы «обмануть» судей на турнире, ему просто нравятся большие мышцы.

Если его спросит друг, он не прочь рассказать о своем "стероидном грешке" и не соврёт, утверждая, что просто изнурительно тренируется и правильно ест.

Обычно эти ребята не отличаются фанатизмом, их циклы продуманы и скромны, они заботятся о своем здоровье. Они знают, что "витаминки" имеют негативные побочные эффекты, и могут принести вред.

Он психически здоров. Он не из тех ребят, которые назойливо демонстрируют свое превосходство всем и каждому. Он осознаёт, как и за счёт чего он набрал больше мышц, чем среднестатистический парень в спортзале, и скромно не затрагивает эту тему.

Метки:

ЗАМЕТКИ, ОЧЕРКИ, ФОТО
Бодибилдинг