BAIKAL BIKINI SHOW 2018 в Иркутске

Автор: ironman.ru

27.07.2018

...

Ежегодный турнир по Фитнес-бикини и Фит-модель BAIKAL BIKINI SHOW 2018 пройдет в Иркутске. Данное мероприятие способствует развитию региональной фитнес-индустрии, а так как конкурс открытый, то любой желающий сможет принять в нем участие и посоревноваться за главный приз соревнований.

 

 

BAIKAL BIKINI SHOW 2018

Регламент проведения открытого международного турнира «BAIKAL BIKINI SHOW 2018»


 

 1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ

1.1. Повышение роли физической культуры, спорта и красоты во всестороннем и гармоничном развитии личности. Укрепление здоровья, формирование здорового образа жизни среди подростков, молодежи и населения в целом.

1.2. Популяризация здорового образа жизни. Привлечение населения к занятиям физической культурой

1.3. Выявление лучших участников.

 

2. МЕСТО И ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ

 

2.1. Турнир  «BAIKAL BIKINI SHOW 2018»  пройдет 29 сентября 2018 года по адресу: Российская Федерация, Шелеховский район, г. Шелехов, ул. Панжина, 2, Дворец Культуры “Металлург”

  1. Начало в 11 - 00 часов: Конкурс Красоты (фитнес – бикини новички, 166 см, свыше 166 см), пляжный бодибилдинг (абсолютная категория), фит – модель (абсолютная категория).
  2. Регистрация участников проводятся (все категории):
  3. - регистрация и генеральная репетиция – 28 сентября 2017 года в актовом зале ДК им. Горького – по адресу: г. Иркутск ул. Клары Цеткин д.13А.
  4. Время регистрации Приложение №1.

 

  1. УЧАСТНИКИ

 

3.1.  К турниру допускаются мужчины и женщины от 14 лет и до 45 лет.

3.1.1. Номинации: Конкурс Красоты (фитнес – бикини новички 166 см, свыше 166 см), пляжный бодибилдинг (абсолютная категория), фит – модель (абсолютная категория).

3.2. Для участия в турнире необходимо:

- заполнить анкету участника: Приложение №2 (только в формате Word). Заполнение анкеты подтверждает согласие участника с правилами и регламентом проведения открытого турнира «BAIKAL BIKINI SHOW 2018»

- предоставить фотографии - 5 штук (возможные варианты: в купальнике, в платье, в спортивной одежде и т.п.), высокого качества, в полный рост, без логотипов и водяных знаков. На красивом фоне, без лишних акцентов и людей на заднем плане. Как горизонтальные, так и вертикальные. Предоставить качественную фонограмму в аудио формате, с указанием 30 секундного диапазона, в течении которого участник (участница) выполнят свою проходку модели. И отправить вместе с анкетой на bbshow@inbox.ru до 8 сентября 2018 года.

3.3. Участие в турнире и заполнение анкеты, подразумевает согласие Участника на обработку своих персональных данных.

3.4 Участие в турнире подразумевает согласие Участников на использование Организатором по своему усмотрению, в том числе и в рекламных целях, всех видео, фото и иных материалов, сделанных во время проведения турнира, на которых запечатлены Участники.

3.5. В номинации Конкурс Красоты (фитнес – бикини новички) могут принять участие девушки ни разу не принимавшие участие в соревнованиях по бодибилдингу в любой из номинаций. Девушки участвующие в номинации фитнес – бикини новички могут принять участие в Открытом Кубке Иркутской области по бодибилдингу и фитнесу (смотреть положение о Кубке Иркутской области по бодибилдигу и фитнесу 29 сентября 2018 года), подав отдельную заявку на участие согласно положению о соревнованиях.

Метки:

СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ
Энергетики Сжигатель
ЗАМЕТКИ, ОЧЕРКИ, ФОТО
Фитнес События