Ахмад Ашканани - фаворит KUWAIT PRO MENS 212

Автор: Ironman.ru

05.10.2017

В чём его сильные стороны и что ему нужно улучшить? 
У него массивная спина, это его лучшая поза, также хороши руки, но он нуждается в большей массе в квадрицепсах. Также там не достает детализации. Ему нужны глубокие линии ног. Это довольно проблематично, ведь нужно добавить больше массы и оставаться в весе категории. 

Было ли для вас удивлением, что он так хорошо стал выступать на профессиональной сцене? 
Честно говоря, да, я был удивлён, так как я его раньше видел только с любителями на сцене. Когда мы поехали в Тампу, где он делал свой профессиональный дебют и стоял с парнями из ТОП-5 Олимпии, то Ахмад довольно легко выиграл это шоу. У нас был план войти в ТОП-4 на Мистер Олимпия, а третье место было бы для нас самым большим достижением в течение его первого года.
И хотя на сцене было много достойных конкурентов таких Хосе Раймонд, Дэвид Генри, Эдуардо Каррейра и Ямагаши, то проигрыш Ашканани одному Флексу Льюису показался нам невероятным. Это второе место стало для нас решающим и мы были очень рады этому. Хотя Ахмад до сих пор считается новичком соревновательной профессиональной сцены, но я верю, что он может улучшиться и титул Мистер Олимпия в категории 212 lb вполне может быть его уже в ближайшем будущем.

Источник: https://ironman.ru

Метки:

КАК КАЧАТЬСЯ
Мужчины Силовой тренинг
КАК ПИТАТЬСЯ
Правильное питание Чтобы набрать вес
ЗАМЕТКИ, ОЧЕРКИ, ФОТО
События Спортсмены
СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ
Аминокислоты Витамины
Ironman.Ru рекомендует