8 секретов от Королевы Стройности

Автор: 8 секретов от Королевы Стройности

27.02.2019

3. С умом относитесь к кардионагрузкам

Когда речь заходит о потере жира, у  многих это ассоциируется с кардио. Но если вы хотите действительно преуспеть и увидеть оптимальные результаты, вам нужно быть уверенным, что вы тренируетесь правильно.

«Интервальные высокоинтенсивные тренировки могут быть гораздо более полезными, чем обычные кардиотренировки, потому что ускоряют ваш метаболизм и повышают способность вашего организма сжигать жир даже после окончания тренировки», - говорит Форд.

Помните, что небольшие высокоинтенсивные тренировки могут иметь большое значение.

Поскольку высокоинтенсивные кардио-сессии обычно длятся не более 20 минут, они дают вам возможность быстро выполнить свою тренировку, обеспечивая максимальную выгоду и минимальные затраты времени. Кроме того, ваше тело с меньшей вероятностью задействует мышцы в качестве топлива, что повышает вероятность того, что вы сохраните свои достижения.

Но если время позволяет, нет ничего плохого, если раз в  несколько дней вы выберете час расслабленной  ходьбы по наклонной беговой дорожке.

Совет от Королевы Стройности: Независимо от того, какой тип кардио вы выбираете, убедитесь, что вы выбрали правильное спортивное оборудование для ваших целей. Как оказалось, велосипеды, беговые дорожки и эллиптические тренажеры не одинаково эффективны.

4. Отдавайте предпочтение натуральной пище

Если вы в растерянности от всех диетических советов, которые вам  приходится слышать, сделайте глубокий вдох и запомните два простых слова: натуральные продукты. Отдавая предпочтение употреблению продуктов в их натуральном виде, а не в виде расфасованного продукта в красивой  коробке с наклеенной этикеткой, вы автоматически начнете сокращать  обработанные продукты в своем рационе и сделаете шаг в направлении более здорового питания.

«Обработанные продукты могут вызвать резкое повышение уровня глюкозы в крови и увеличить риск роста веса, - говорит Форд. - С другой стороны, цельные продукты содержат один ингредиент. Употребляя эти продукты, вы получаете больше диетической клетчатки, которая поможет дольше чувствовать себя  сытым. В сочетании с водой они также помогут вам оставаться на регулярной основе».

Совет от Королевы Стройности: лучшие продукты с высоким содержанием клетчатки, наиболее всего подходящие  для здорового питания, по мнению Кайли Форд, - это зеленые овощи, листовая зелень, фасоль, овес и коричневый рис.

5. Увеличьте потребление белка

Хочешь быстрее добиться результатов? На твоей тарелке всегда должна быть белковая пища. «Обязательно добавляйте нежирный источник белка в каждый прием пищи», - рекомендует Форд.

Протеин поможет вам поддерживать мышечную массу во время диеты, чувствовать сытость  долгое время и даже сжигать дополнительные калории благодаря своему высокому термическому эффекту! Все это означает, что белок является питательным веществом номер один для людей, сидящих на диете. Это самый мощный из макронутриентов!

Метки:

ЗАМЕТКИ, ОЧЕРКИ, ФОТО
Фитнес
КАК ПИТАТЬСЯ
Чтобы похудеть