16-19 марта 2017 г. в подмосковном г. Протвино состоялся 26-й Чемпионат России по армрестлингу.

21.03.2017

110+, так же, как и в предыдущей категории лидировал Красноярский спортсмен, Дмитрий Силаев. На втором месте – Гаджимурад Омаров, «бронза» у Мелентьева Олега. Четвертое, пятое и шестое место у Павина Дмитрия, Попова Максима и Хугаева Владимира.

У женщин практически все поединки прошли с не меньшим, а порой и с гораздо большим накалом, чем поединки мужчин.

До 50 кг победу одержала Гимранова Миляуша (Татарстан), втрое место у Горбач Оксаны (РСО-Алания), «бронза» - Батчаева Бэлла (КЧР).

До 55 кг  бескомпромиссные поединки за призовые места развернулись между Алиной Волковой (ХМАО), Ольгой Терпеловой (Крым) и Истоминой Татьяной .(ХМАО).

До 60 кг, так же, как и в предыдущей категории, на двух руках лидировали Афонина Екатерина (Нижний Новгород/Москва), Мазурекно Ирина(ХМАО) и Бетрозова Дзераса (РСО-Алания).

До 65 кг явным фаворитом оказалась Фаздалова Аделя (Татарстан), второе и ттретье места поделили между собой Габуева Луиза (РСО-Алания) и Торсеева Наталья (Санкт-Петербург), и конкуренции в борьбе за медали им составили  Гацоева Кристина (РСО-Алания), Болотова Александра (Пермь).

До 70 кг фаворитом и безусловным лидером категории  стала Виктория Воронина (Татарстан). За второе и третье место поборолись Кульпина Елена (Калининградская область) и Маливанова Инна (Краснодарский край).

До 80 кг, традиционно, безраздельно властвовала Ирина Макеева. «Серебро» - Габдрахманова Рузия (Татарстан), «бронза»  у Анохиной Юлии из Челябинской области.

Свыше 80 кг золотой дубль у Алины Самотой (Москва), серебряный и бронзовый дубли у Федосеевой Валентины и Каировой Мадины соответственно.

Источник: www.armsport-rus.ru

Метки:

ЗАМЕТКИ, ОЧЕРКИ, ФОТО
События
Ironman.Ru рекомендует

IRONMAN™

Amino 3000
Amino 3000

150 капс

1292 р

IRONMAN™

Creatine
Creatine

150 капс

1003 р