В МИНСПОРТЕ РОССИИ ПРОШЁЛ ВСЕРОССИЙСКИЙ ФОРУМ «СПОРТИВНАЯ ИНДУСТРИЯ: ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ И ГОСУДАРСТВЕННО-ЧАСТНОЕ ПАРТНЁРСТВО»

06.07.2017

Дмитрий Свищёв; заместитель руководителя Аналитического центра при Правительстве Российской Федерации Михаил Прядильников.
 
Отметим, что Минпромторг России представил основные направления, по которым будет разрабатываться Стратегия развития индустрии детских товаров на период до 2020 года. Данное направление получило поддержку Минспорта России и участников Форума.
 
В рамках мероприятия прошли панельные сессии и круглые столы, на которых представители власти, спортивных организаций и частные предприниматели обсудили такие вопросы, как повышение результативности работы спортивных объектов, федераций и клубов; спонсорство в российском спорте; продвижение спортивных брендов; проектное управление и финансирование в спортивной индустрии; государственная политика в области государственно-частного партнёрства; взаимодействие государства и бизнеса в массовом спорте; развитие импортозамещения и инноваций; популяризация спортивных мероприятий и взаимодействие с болельщиками через цифровые каналы коммуникации и другие.
 
 
Пресс-служба Минспорта России

Источник: www.minsport.gov.ru

Метки:

ЗАМЕТКИ, ОЧЕРКИ, ФОТО
События