Тимофеев, Кузнецова и Детушева представят Россию на Baltimore Grand Prix-2017

Автор: Ironman.ru

14.07.2017

...

Завтра, 15 июля 2017, состоится захватывающее многопрофильное спортивное мероприятие Grand Prix и фитнес экспо-выставка, которые пройдут в центре Балтимора, штат Мэриленд. Это будет уже второй гранд-при и данные соревнования проводит наш соотечественник Борис Бородин. В этом году спортивные ивенты будут содержать турнир среди профессиональных атлетов федерации IFBB с участием женских соревнований по бикини и мужских в категории менс-физик. К данному турниру присоединяются любительские национальные NPC, отборочные по силовым видам спорта, strongman, пауэрлифтингу и жиму штанги лёжа. В дополнение к этому в конференции будут принимать участие несколько спонсоров фитнеса и спорта, предлагающие образцы своей продукции. Baltimore Fitness Expo - это мероприятия на целый день, в котором собраны самые захватывающие события мира бодибилдинга и фитнеса.
В обеих профессиональных категориях примут участие атлеты из России: среди двадцати восьми претендентов из США, Канады и Кувейта под 26 номером зарегистрирован менс-физик Александр Тимофеев, а в списках про-бикини россиянки Яна Кузнецова и Юлия Детушева. Детушева, которая выступает на профессиональной сцене с 2015 года, основательно готовилась к данному турниру после долгого перерыва в своей соревновательной деятельности. Юлия пробегала по утрам более десяти километров, упорно работала в спортзале и уже с 11 июля дорабатывает свою форму в залах Балтимора. Здесь ей очень нравится город, его эстетика, атмосфера и климат. Детушева высказала благодарность своим почитателям и написала в своем инстаграме следующее:

 

Спасибо за поддержку, друзья - лучшие - это ВЫ!!! Соревнования для меня не повод доказывать кому-то, что я лучше кого-то. Соревнования - часть моей работы! А каждый человек по-своему уникален, в каждом вселенная, мне достаточно стать лучше, чем вчера. Люблю вас!

 

Кузнецова полетела в Америку вместе с Тимофеевым и уже провела фотосессию в Ганновере, потренировалась в Нью-Йорке, побывала на экскурсиях в других городах США. За два дня до сцены Балтимора вес Яны составил 50 кг и атлетка далее сокращает потребление воды. Сегодня Кузнецова написала в социальной сети о актуальном состоянии своей формы:

 

Доброе Утро Мои Дорогие друзья! Сегодня 14 июля! а это значит, что завтра уже на сцену!!!! Что хочу сказать по своей форме..... ?! 
1. Ничего хорошего. 
2. Она идеальна местами.
3. Нет... не то...
Как бы я сейчас сухо не выглядела, как бы себя не высушивала.... живет во мне "женское начало" и не отпускает меня)))))) , еще раз повторюсь, что никакие препараты я использовать не буду, ни мочегонки, ни гормоны разные, ничего..... мне мое дальнейшее здоровье важнее! звучит, как заранее оправдание.... ну и пусть! Нет нет... сдаваться я не буду, у меня еще 1 день довести свою форму ( мы с Тимофеевым знаем, что она может измениться в течении 2 часов .. с нами так было). Кто за мной следит.... верьте.. я делаю все возможное в пределах разумного и разрешенного! Участниц так много.... и они такие классные, сухие, железные и опасные!!!! мне будет приятно стоять с ними на одной сцене! отдельное спасибо моему спонсору и поддержке @vplab_official Спасибо, что поддерживаете наш спорт, я вас люблю и люблю вас есть)

Метки:

СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ
Сжигатель Карнитин
ЗАМЕТКИ, ОЧЕРКИ, ФОТО
Фитнес Бодибилдинг
КАК ПИТАТЬСЯ
Правильное питание
КАК КАЧАТЬСЯ
Мужчины Женщины
Ironman.Ru рекомендует