Силач Брайан Шоу раскрывает свою новую диету из 9700 калорий

05.10.2021

 

Когда Шоу не ест мясо из службы доставки еды, ему нравится готовить стейк на гриле. Он покупает красное мясо вместе с несколькими ящиками воды в бутылках.

 

Учитывая, что он получил свой белок (который также является источником жира), ему нужно сочетать его с хорошими углеводами. Находясь в Costco, это означает, что Шоу берет 50-фунтовый мешок риса. Несколько банок с пастой падают в его тележку для покупок, и Шоу переходит к важному аспекту своей новой диеты.

 

Читинг с едой?

 

Когда Шоу придерживался более калорийной диеты, он, как известно, отказывался от десертов. Один из любимых вариантов добавления жира и сахара Шоу - чизкейк. Его новая диета в настоящее время не допускает чизкейк, но Шоу ожидает читмила в какой-то момент между настоящим моментом и выходными на Хэллоуин, когда состоится Rogue Invitational 2021 года. Он берет коробку мини-чизкейков из прохода с замороженными продуктами, готовясь к предстоящему читмилу.

 

Баскетбол

 

Ожидая очереди, Шоу зашел в Instagram и увидел пост мирового рекордсмена по жиму лежа Джулиус Мэддокс. Мэддокс утверждал, что он величайший баскетболист с собственным весом не менее 400 фунтов.

 

Шоу отмечает, что Мэддокс, похоже, забыл, что Шоу играл в баскетбол в колледже государственного университета Блэк-Хиллз в Спирфиш, Южная Дакота.

 

Я чувствую, что это смелое заявление и заявление, которое вы, Джулиус Мэддокс, не можете сделать прямо сейчас.

 

Увидим ли мы бой Шоу и Мэддокса на баскетбольной площадке? Учитывая, что чемпион WSM 2017 года Эдди Холл и чемпион WSM 2018 года Хафтор Бьёрнссон перешли в бокс, кто может сказать, что Шоу и Мэддокс не поменяют штанги на баскетбол?

 

На Rogue Invitational

 

Неясно, изменится ли его диета менее чем за месяц до одного из крупнейших соревнований стронгмен этого года. Учитывая, что Rogue Invitational 2021 года знаменует собой возвращение чемпиона WSM 2019 года Мартинса Личиса и второе соревнование для дважды занявшего второе место WSM Матеуша Келишковски после выздоровления после травм, выиграть это соревнование будет нелегко.

 

Влияет ли большее количество калорий на  выступления силачей? Шоу так или иначе это покажет.

 

 

Источник: https://barbend.com/

Метки:

ЗАМЕТКИ, ОЧЕРКИ, ФОТО
Спортсмены
КАК ПИТАТЬСЯ
Чтобы набрать вес