Силач Брайан Шоу раскрывает свою новую диету из 9700 калорий

05.10.2021

...

Четырехкратный обладатель титула "самый сильный человек мира" провел некоторое время в продуктовом магазине

 

Чтобы соревноваться в силе на высшем уровне, спортсмены должны придерживаться чрезвычайно калорийной диеты. Постоянное потребление пищи часто требуется для поддержания массы и обеспечения необходимой энергии для становой тяги более чем 700 фунтов на повторения или ходьбы коромыслом с весом в полтонны вниз по траектории как можно быстрее. Четырехкратный чемпион мира среди сильнейших людей (WSM) Брайан Шоу не новичок в вопросах питания. Даже в возрасте 39 лет он по-прежнему остается одним из лучших в силовом спорте - он занял второе место на соревнованиях WSM 2021 года, где единственное мероприятие, Atlas Stones, стояло между ним и рекордным пятым. Название WSM.

 

Шоу недавно зашел на свой канал на YouTube, чтобы сообщить своим 1,66 миллионам подписчиков об изменениях, которые он внес в свой рацион при подготовке к первому в истории соревнованию силачей на Rogue Invitational 2021 года. Шоу перескочил с пятизначной калорийной диеты в первые годы своего становления в силовом спорте до менее 6000 калорий в начале 2021 года. В настоящее время он выбирает место ближе к середине этого диапазона - диету в 9700 калорий в день. Взгляните на поездку Шоу в Costco, чтобы загрузить свой холодильник:

 

Шоу открывает видео с признания того, насколько сложным был его текущий режим тренировок. Он чувствует себя «изможденным», несмотря на все восстановительные процедуры, которые он добавил в свой распорядок дня. Изменение его диеты связано с необходимостью получать достаточно калорий, которые его тело может использовать для предотвращения болезненных ощущений между тренировками.

 

Для Шоу сейчас жизненно важно оставаться свежим в тренажерном зале, поскольку Rogue Invitational 2021 года является самым важным соревнованием года, если смотреть только через призму призовых. Призовой фонд в размере более миллиона долларов распределяется между соревнованиями по силовому спорту, и соревнования по кроссфиту станут крупнейшим призовым фондом из всех соревнований стронгмен.

 

[Натан Пэйтон] прислал мне новую диету. Мне нужно пойти в магазин и купить еду, чтобы соблюдать эту диету.

 

Беседы с диетологом Натаном Пэйтоном помогли Шоу увеличить дневную норму калорий, что ему требовалось. В начале 2021 года диета Шоу составляла около 5500 калорий в день. Его второе место на WSM 2021, а Shaw Classic 2021 доказало, что эта диета была эффективной.

 

Strongman Shopping

 

Первая остановка в Costco для Шоу - это продуктовый отдел. В рамках новой диеты Шоу должен выбрать фрукты. Любимый фрукт? Хрустящие яблоки. В дополнение к ним другие фавориты осеннего урожая - ежевика и черника. Несмотря на его пристрастие к апельсиновому соку, Шоу старается избегать цельных апельсинов. Следующее, что он выбирает в разделе продуктов - большое количество шпината и весенних салатных миксов для дополнительного объема.

Метки:

ЗАМЕТКИ, ОЧЕРКИ, ФОТО
Спортсмены
КАК ПИТАТЬСЯ
Чтобы набрать вес