Россиянки в призах на IFBB World Fitness Championships в Польше

Автор: ironman.ru

28.10.2018

...

На северо-востоке Польши в Белостоке с 27 по 28 октября проходит масштабный мировой чемпионат под руководством федерации IFBB Int WORLD FITNESS CHAMPIONSHIPS. Большая российская делегация представлена более чем 50-ю спортсменами в различных категориях. По итогам первого дня сравнений на польской сцене завоевали призовые места следующие атлетки:

 

Бодифитнес:
Ольга Луценко (первое место)
Евгения Фомичева (третье  место)
Екатерина Петрова (третье  место)
Екатерина Макарова (третье  место)

Вуменс-физик:
Наталья Быстрова (второе место)

Велнесс:
Мария Козорец (второе место)

 

 

International Federation of Bodybuilding and Fitness                
IFBB World Fitness Championships                
                     
26-29 October 2017. Biaiystok, Poland                
                     
                     
                     
OFFICIAL CONTEST RESULTS                
                     
Women’s Bodyfitness Up To 158 cm                
                     
PLACE NO NAME COUNTRY BORN BW/BH l!HI RD2     Score • -.S <•'!*'»*»«• . .
1 47 Olga Lutsenko Russia 1991 /153 7 7     7
2 39 Nadia SJolarova Ukraine 1985 /155.3 8 8     8
3 46 Evgenua Fomicheva Russia 1983 /156 15 15     15
4 42 Karina Shcherbak Russia 1986 /155 20 20     20
5 38 Matilda Singstad Norway 1997 /153.3 24 24     24
6 43 Susanna Koivisto Finland 1978 /155.2 30 29     29
7 44 KazumiYano Japan 1971 /155.6 35        
8 45 Miia Nyyssonen Finland 1985 /156.4 42        
9 48 Xiang Zahua China 1981 /156.3 45        
10 41 Gulhan Kaya Turkey 1983 /I$4.5 50        
11 40 Ishbel Viga Smith Denmark 1988 /152 52        
Z-11 Worn en’s Bodyfitness Up To 163 cm    
PLACE NO     BORN BW/BH RD, RD2     Score
1 59 Virginija Kaminska Lithuania 1993 /161.8 6 5     5
2 72 Maityna Staszewska Poland 1988 /161.3 14 13     13
3 71 Made Lian Norway 1985 /160 11 17     17
4 57 Hannah Prause Luxembourg 1990 /162.1 19 21     21
5 58 Yulia Gombosh Ukraine 1981 /161 30 21     21
6 55 Daria Ivanova Russia 1990 /161.1 29 25     25
7 65 Haina Halavei Russia 1990 /159.6 33        
8 52 Elena Masarykova Slovakia 1983 /162 44        
9 62 Janne Krohn Norway 1975 /163 49        
10 60 Zhou Yanfeng China 1987 /161.1 49        
11 68 Katarzyna Jankowak Poland 1985 /160.9 50        
12 73 Kan Sollied Norway 1985 /160 58        
13 61 Claudia Batea Luxembourg 1988 /159.5 66        
14 54 Makiko Kaneko Japan 1979 /161.7 67        
15 66 ChantalGraziani Malta 1991 7159.4 75        
  51 Inesa Kap’/ets Belarus 1989 7159.5          
  53 Yana Shyrokykh Ukraine 1983 7160.5          
  63 Anita Blazevic Croatia 1992 7161.7          
  67 Minna Tanttu Finland 1993 /159          
  69 Matilda Lazovic Croatia 1979 7161.2          
  70 Wang Fei China   7162.5          
DNC 56 Anna Romanova Russia 1996 /162          
                     
1-22                    
                     
Women’s Bodyfitness Up To 168 cm                
                     
PLACE No NAME qq TT Y BORN BW/BH RD1 RD2   ? Score
1 81 Viktoriia Kozinets Ukraine 1996 /166.8 5 7     7
2 80 Tereza Linha nova Czech Republic 1994 /164 11 15     15
3 79 Ekaterina Petrova Russia 1989 /165 14 15     15
4 84 luliia Kazakovtceva Russia 1988 /165.5 19 22     22
5 85 Katarzyna Dudek Poland 1982 7167 27 23     23
6 86 Silvia Fialkova Slovakia 1994 /166.5 32 25     25
7 83 Nathalie Jensen Denmark 1993 /165.5 33        
8 78 Natala Skulkina Russia 1985 /164.5 37        
9 76 Liubov Popova Ukraine 1988 /165.7 47        
10 77 Pepcta Ravantti Finland 1994 /166.3 52        
11 82 Tatyana Tymoshenko Switzerland 1983 /167 53        
12 89 Vita Lenkauskaite Lithuania 1986 /164.8 64        
13 88 Shannen Deliah Bennaars Netherlands 1992 /167.8 65        
14 87 Rachel Boucher Canada 1973 7165.6 66        
                     
1-14                    
                     
Women’s Bodyfitness over 168 cm                
                     
PUCE No NAME COUNTRY BORN BW/BH RD1 m     Score
1 104 Aksana Yukhno Belarus 1990 /174 11 9     9
2 95 AJina Yaman Ukraine 1985 /168.2 9 11     11
3 94 Liudmyta Makarova Russia 1979 /169 11 15     15
4 92 Olga Shestoperova Russia 1982 /172 19 21     21
5 98 Telia rta Bakhanova Ukraine 1981 /174.1 29 25     25
6 103 Lenka Hlavacovd Czech Republic 1978 /177 30 27     27
7 101 Henrikka Kemppmen Finland 1994 /175.9 33        
8 97 Essi Kinnunen Finland 1986 /172.6 37        
9 96 Yulia Shykula Ukraine 1986 /172 41        
10 99 Laura Maslauskiene Lithuania 1979 /172.9 54        
11 93 Elisabeth Kammerer Germany 1992 /168.8 55        
12 100 Maigorzata Kurek Poland 1982 /168.3 55        
13 102 Dominique Froneman South Africa 1983 /170.6 61        
                     
1-13                    
                     
Women’s Bodyfitness OVERALL                
                     
PUCE No NAME COUNTRY BORN BW/BH RD1     ? Score
1 59 Virginija Kaminska Lithuania 1993 /161.8 8 _     8
2 81 Viktoriia Kozinets Ukraine 19% /166.8 13       13
3 104 Aksana Yukhno Belarus 1990 /174 16       16
4 47 Olga Lutsenko Russia 1991 /153 17       17
                     
                     
                     
Women’s Physique Up To 163 cm                
                     
PUCE No NAME COUNTRY BORN BW/BH R01 T RD3   Score
1 106 Natatiia Dichkovska Ukraine 1974 /155.2 6 10 8   18
2 113 Natalia Bystrova Russia 1968 /152.5 12 20 8   28
3 108 Yesenia Garcia Spain 1979 /159.8 17 34 17   51
4 115 Aneta Heluszka Poland 1978 /160.4 18 38 19   57
5 114 Megumi Sawada Japan 1961 /161.7 25 50 25   75
6 117 Glesia Kachur Russia 1980 /161.3 26 50 28   78
7 107 Sophie Leo France 1987 /153.4 36        
8 112 Satoko Yamanouchi Japan 1960 /157.3 41        
9 111 GuizarTufenk Turkey 1983 /154.6 44        
10 110 Tanja Ekola Finland 1983 /151.6 50        
11 109 Michelle Van Teelmg Canada 1972 7157 51        
                     
1-11                    
                     
Women’s Physique over 163 cm                
                     
PLACE No NAME COUNTRY BORN BW/BH RD1 n     Score
1 126 Viktoriia Pohribniak Ukraine 1988 /167.7 5 10 5   15
2 124 Beata Harcos Hungary 1978 /170 10 20 13   33
3 120 A'eksandra Krzywcrzeka Poland 1989 /166 17 30 18   48
4 125 Carla Marquardt Germany 1980 /166.9 19 42 18   60
5 123 Tatiana BuJut Turkey 1974 /173.5 24 50 22   72
6 121 Jocine Wieringa Netherlands 1985 /164.4 33 56 29   85
7 122 Agnieszka Luczak Poland 1984 7166 34        
8 119 Oleksandra Dubinina Ukraine 1986 /166 39        
9 129 Aniela Fik France 1978 /167 44        
10 127 Volha Trotskaya Belarus 1986 /170.9 50        
11 128 Jennifer AJiAverrek Canada 1970 /171.5 55        
                     
1-11                    
                     
Women’s Physique OVERALL                
                     
PUCE No NAME COUNTRY BORN BW/BH RD1 lisa  
1 106 Natatiia Dichkovska Ukraine 1974 /1552 7 ?   7  
2 128 Viktoriia Pohnbniak Ukraine 1988 /167.7 8 ?   8  
                     
Z-2                    
                     
Men's Physique Up To 170 cm                
                     
PUCE No NAME COUNTRY BORN BW/BH .   Score
1 139 Ryo Terashima Japan 1992 /167.3 8 8     8
2 135 Yoshitake Tamura Japan 1972 /167 11 11     11
3 141 Wei Yunfeng China 1992 /169.8 18 17     17
4 138 Noriaki Oka Japan 1987 /166.4 17 18     18
5 133 Miroslav Kisil Russia 1986 /168.5 28 27     27
6 132 Anton Papezhuk Ukraine 1987 m2 31 28     28
7 136 Emre Kutlu Turkey 1991 /168.5 32        
8 140 Wu Hui China 1993 /167 41        
9 134 Marcin Uroda Poland 1988 /169.7 44        
10 137 Hekler Delmonte Portugal 1982 /164.8 48        
                     
Z-10                    
                     
Men’s Physique Up To 173 cm                
                     
PLACE No NAME COUNTRY BORN BW/BH RD1       Score
1 153 Renatas Suleimanovas Lithuania 1987 /170.6 5 5     5
2 148 David Ouamba Finland 1991 /172.6 12 12     12
3 145 Ronnaphum Angkaew Norway 1993 /171.3 19 19     19
4 149 Nenko Andreev Bulgaria 1998 /172.7 16 21     21
5 144 Tian Xiaoyu China 1993 /172.3 22 24     24
6 150 Ron Sytlion Canada 1975 /172.8 32 24     24
7 146 Aieksander Solland Norway 1990 /172 36        
8 151 Keiichi Hisano Japan 1982 /171.1 38        
9 147 Alessandro Fumo Portugal 1976 /171.4 46        
10 152 Aram Dag Finland 1995 /172.2 49        
                     
1.10                    
                     
Men's Physique Up To 176 cm                
                     
 
PLACE No NAME COUNTRY BORN BW/BH RD1 RD2     Score
1 168 Enrique Gutierrez Caro Spain 1986 /175.5 5 5     5
2 162 Maxime Herchy France 1989 /173.6 11 11     11
3 159 Marcin Zganiacz Poland 1994 /176 15 17     17
4 165 Jared MacLean Canada 1994 /175.6 18 18     18
5 170 Bendik Hovland Norway 2000 /173.9 35 25     25
6 157 Ryo Umeda Japan 1987 /174.9 22 27     27
7 163 Piotr Majchrowicz Poland 1991 /174.5 38        
8 166 Michal Majewski Poland 1997 /175.5 39        
9 158 Ozgur Yilmaz Turkey 1991 /174.8 41        
10 156 Kaito Sawahara Japan 1994 /174.9 54        
11 169 Remigiusz Pezda Poland 1991 /174.5 58        
12 161 Samet Sen Turkey 1993 /175.5 61        
13 167 Marius Barehl Germany 1993 /175.6 62        
14 164 Chao Peng China 1993 /176 67        
15 160 Lin Sheng China 1981 /175.8 71        
                     
In15                    
                     
Women's Wellness Fitness Up To 163 cm                
                     
PLACE No NAME COUNTRY BORN BW/BH RD1 RD2     Score
1 189 Dagmara Dommiczak Poland 1987 7157.4 12 11     11
2 187 Mama Kozocez Russia 1984 /163 9 11     11
3 173 Damca Geier Germany 1995 /159.1 13 14     14
4 175 Anna Laskowska Poland 1990 /157.7 18 21     21
5 178 Nikoletta Sularz Poland 19% /159.9 31 22     22
6 190 LiuYing China 1993 /159.1 30 26     26
7 185 Sara Garcia Spam 1989 /159 33        
8 191 Lucia Cemikova Czech Republic 1993 /155.8 36        
9 177 Diana Ziaugaite Lithuania 19% /161.8 52        
10 181 Telia naVovk Ukraine 1990 /157.9 55        
11 179 Zhang Xuefei China 1988 /156 8 56        
12 184 Johanna Hermans Finland 1986 /154.3 61        
13 188 Natalia Mmaiova Ukraine 1981 /162.5 64        
14 183 Bo Tang Jmg China 1981 /157.5 64        
15 180 Victoria Sethabeta South Africa 1991 /157.6 67        
  174 Tatiana Naddennaia Czech Republic 1984 /162.1          
  176 Thaissa Costa Brazil 1990 /162.5          
  182 Ilona Mfcniene Lithuania 1976 /163          
  186 Milda Bruvere Lithuania 1994 /158.5          
  192 Maryine Carol France 1978 /157.3          
Z-20                  
    Womei n’s Wellness Fitness over 1i 63 cm        
PUCE No NAME COUNTRY BORN BW/BH   RD2   ? Score
1 193 Lexy Okver Italy   /169.6 5 5     5
2 197 Olga Kulnych Ukraine 1979 /168.4 11 12     12
3 199 Florencia Tazzioli Argentina 1988 /163.9 15 19     19
4 203 Viktoriia Shcherbakova Ukraine 1986 /166 18 21     21
5 206 Jodie Frazer United Kingdom 1991 l\71.8 30 21     21
6 196 Evgeniia Sloviagina Russia 1992 /171 32 27     27
7 200 Onnela Raudsepp Estonia 1972 /164.9 33        
8 195 Mana Gongora Vicente Span 1986 /165.5 35        
9 207 Priscia Santana Brazil 1983 /174.3 45        
10 205 Dorota Szweda Poland 1993 /164.1 52        
11 194 Lisa-Mari Ingebnglsen Norway 1994 /167.7 58        
12 204 Tea Tyvijarvi Finland 1989 /168.4 58        
13 198 Justyna Rybczooek Poland 1986 /166.9 64        
14 202 Anja Jorgensen Denmark 1994 /170.5 66        
15 201 Nicole deW.t Nelherlands 1984 7168.7 74        
                     
Z-15                    
                     
Women’s Wellness Fitness OVERALL                
                     
PUCE No NAME COUNTRY BORN BW/BH RD1       Score
1 193 Lexy Oiver Italy   7169.6 5       5
2 189 Dagmara Domimczak Poland 1987 7157.4 10       10
                     
Z-2                    
                     
Men’s Physique Up To 179 cm                
                     
PLACE NO HESS   rmrn BW/BH   RD2     Score
1 212 Liu Maoyi Chha 1991 7177.5 "T“ 6     6
2 219 Rashd Kwarasey Norway 1980 7177.5 13 12     12
3 217 Piotr Zrelnski Poland 1986 /176.6 19 17     17
4 213 Pierre Erksson Sweden 1992 7178.6 12 17     17
5 218 Abdulrahman Aloumi Unted Kingdom 1984 /177 32 26     26

Источник: https://ironman.ru

Метки:

ЗАМЕТКИ, ОЧЕРКИ, ФОТО
Бодибилдинг События Спортсмены Фитнес
СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ
Карнитин Сжигатель
Ironman.Ru рекомендует

IRONMAN™

Amino 2500
Amino 2500

224 табл.

1126 р

IRONMAN™

Amino 3000
Amino 3000

150 капс.

947 р

IRONMAN™

Super Fat Burner (L-Carnitine + Guarana)