Робби Робинсон показал нюансы тренировки бицепсов «старой школы» с Майком О'Херном

Автор: IronMan.ru

19.06.2022

«[Некоторые люди] говорят, что эти дополнительные движения, которые вы делаете или я, что рука, поднимающаяся таким образом, на самом деле не меняет упражнений», — спрашивает О'Херн Робинсона.

«Вы упускаете всю суть. В этом вся суть, в художественной части. Вот где приходит трудная часть. Вот почему Майк выглядит так, как он выглядит, вот почему я до сих пор выгляжу так, как я выгляжу. Даже в 76 лет я выгляжу так, ведь я вкладываюсь в работу. Я делаю все эти мелочи. Люди не хотят делать все это, люди ленивы. Мне все равно, кто это. Вы не делаете эти мелочи, вам не хватает целых бицепсов, трицепсов» - возразил Робинсон.

В то время как нижняя часть тела часто остается незамеченной во время сгибаний на бицепс, О'Херн и Робинсон утверждают, что позиционирование ног имеет первостепенное значение для достижения адекватных результатов.

«Прижмите ноги к полу. Это заставляет ваши бицепсы работать усерднее, да, потому что вы давите на пол. У вас есть своя сила. Это ваша база. Не отказываетесь от своей базы. Совершенно верно. Чем больше он давит на пол, тем сильнее он должен стать. Это заставляет ваши бицепсы работать усерднее» - добавил Робинсон.

Прежде чем завершить упражнение, О'Херн подчеркнул, что подобные движения — это то, что «принесет дивиденды через 20 лет».

«Я говорил Билли, посмотри на его ноги. Затем мимо проходит Робби и говорит ему, чтобы он поправил ноги. Я знаю, что мы делаем сгибания. Я говорю, что это принесет дивиденды через 20 лет. Это просто более сильная позиция». - поделился О'Херн.

Когда дело доходит до стратегии и долголетия здоровья, О'Херн и Робинсон представляют редкую породу спортсменов. Урок бицепса «старой школы», предложенный О'Херном и Робинсоном, безусловно, станет желанным дополнением любому атлету, стремящемуся добиться успехов.

 

 

Источник: instagram.com/robbyrobinsonofficial/

Ironman.Ru рекомендует

IRONMAN™

G-Фактор
G-Фактор

150 капс

1285 р

IRONMAN™

G-Фактор
G-Фактор

60 капс

687 р

IRONMAN™

F-80 (Формула 80)
F-80 (Формула 80)

банка (2 кг)

5304 р

IRONMAN™

Creatine
Creatine

125 гр

961 р