Итоговый протокол Чемпионата России по бодибилдингу и фитнесу 9-11 ноября, 2001 г.


Возрастная категория: Мужчины           Категория: 65 кг

  1. Гончаров Павел, Челяб. обл.
  2. Соснин Александр, Пермь
  3. Назин Илья, СПб

Возрастная категория: Мужчины           Категория: 70 кг.

  1. Камбаров Владимир, Калининград
  2. Поврезнюк Сергей, Кемерово
  3. Биллер Сергей, Пермь
  4. Акимов Юрий, Брянск
  5. Логинов Александр, Москва
  6. Лобачев Дмитрий, Нижегородск
  7. Халафов Илья, СПб
  8. Савченко Андрей, Екатеринбург
  9. Суханов Валерий, Саха
  10. Афанасьев Виктор, Респ. Коми

Возрастная категория: Мужчины           Категория: 75 кг.

  1. Джабраилов Рустам, Москва
  2. Шамин Виктор, Москов. обл.
  3. Горбунов Александр, Нижегородск
  4. Борисов Евгений, Лично
  5. Копанцев Сергей, Калининград
  6. Финогенов Роман, Брянск
  7. Дубовицкий Евгений, Екатеринбург
  8. Гаделшин Рафиль, Татарстан
  9. Баталов Игорь, Кемерово
  10. Фатеев Виктор, Кемерово

Возрастная категория: Мужчины           Категория: 80 кг.

  1. Дмитриев Сергей, Новосибирск
  2. Горошко Илья, Москва
  3. Себастьянов Алексей, Екатеринбург
  4. Кодзоев Александр, ХМАО
  5. Зимин-Ковалев Михаил, СПб
  6. Яшанькин Александр, Ульяновская обл.
  7. Филиппов Александр, Красноярск
  8. Гренадеров Александр, САХА
  9. Селезнев Антон, Киров

Возрастная категория: Мужчины           Категория: 90 кг.

  1. Вишневский Алесандр, СПб
  2. Ершов Павел, СПб
  3. Сакович Денис, Москва
  4. Плачинта Роман, Калининград
  5. Ермаков Максим, Москва
  6. Морозов Виктор, Омск
  7. Пиликов Вячеслав, Брянск
  8. Захаров Алексей, Респ. Коми
  9. Старун Владимир, Хабаровск
  10. Гафаров Айрат, Татарстан

Возрастная категория: Мужчины           Категория: +90 кг

  1. Мельников Юрий, Москва
  2. Великоиваненко Борис, Калининград
  3. Голубочкин Дмитрий, Москва
  4. Мишин Евгений, СПб
  5. Панов Юрий, Мурманск
  6. Доротов Александр, Алтайский край
  7. Дуралев Григорий, Алтайский край
  8. Кириленко Павел, ХМАО
  9. Дунаев Петр, ХМАО
  10. Стерхов Михаил, Удмуртия

Возрастная категория: Мужчины           Категория: Абс.

  1. Вишневский Алесандр, СПб
  2. Дмитриев Сергей, Новосибирск
  3. Мельников Юрий, Москва
  4. Камбаров Владимир, Калининград
  5. Джабраилов Рустам, Москва
  6. Гончаров Павел, Челяб. обл.

Возрастная категория: Женщины-фитнес           Категория: 160 см

  1. Автюхович Маргарита, СПб
  2. Антонова Юлия, Челяб. обл.
  3. Гурьевских Наталья, Тюмень
  4. Самкова Мария, СПб
  5. Гаврилова Наталья, Мордовия
  6. Быстрова Наталья, Татарстан
  7. Якубова Ирина, Краснодар
  8. Пономарь Наталия, Респ. Коми

Возрастная категория: Женщины-фитнес           Категория: +160 см

  1. Стаценко Ивета, Астрахань
  2. Силакова Светлана, СПб
  3. Кычакова Наталья, Омск
  4. Стукова Мария, Екатеринбург
  5. Красина Ирина, СПб
  6. Пугина Татьяна, Пермь
  7. Акиншина Дарья, СПб
  8. Степанова Елена, Тюмень
  9. Шамина Наталья, Москва
  10. Тищенко Татьяна, Омск

Возрастная категория: Женщины-фитнес           Категория: Абс.

  1. Автюхович Маргарита, СПб
  2. Стаценко Ивета, Астрахань
  3. Силакова Светлана, СПб
  4. Кычакова Наталья, Омск
  5. Антонова Юлия, Челяб. обл.
  6. Гурьевских Наталья, Тюмень

Возрастная категория: Женщины б/б           Категория: 52 кг

  1. Проскурякова Наталья, Тюмень
  2. Пузанова Ольга, Красноярский край
  3. Загрудная Галина, Кемерово

Возрастная категория: Женщины б/б           Категория: 57 кг

  1. Тубольцева Людмила, Москва
  2. Шпортун Елена, Красноярск
  3. Плясунова Анна, Пермь
  4. Ивахо Елена, Респ. Коми
  5. Сурсякова Екатерина, Пермь
  6. Иваницкая Виктория, Алтайский край

Возрастная категория: Женщины б/б           Категория: +57 кг

  1. Аксенова Ольга, Омск
  2. Борисенко Светлана, Красноярск
  3. Захарова Анна, СПб
  4. Лихачева Евгения, Омск
  5. Кириллова Наталья, ХМАО
  6. Батова Наталья, Красноярск
  7. Корнеева Галина, Архангельск

Возрастная категория: Женщины б/б           Категория: Абс.

  1. Аксенова Ольга, Омск
  2. Тубольцева Людмила, Москва
  3. Проскурякова Наталья, Тюмень

Метки:

ЗАМЕТКИ, ОЧЕРКИ, ФОТО
Спортсмены События Бодибилдинг Фитнес
Ironman.Ru рекомендует

IRONMAN™

BCAA bar

IRONMAN™

Creatine
Creatine

150 капс.

566 р

IRONMAN™

Long Power (Питьевая гуарана)

IRONMAN™

Turbo Protein