Пять негативных мысленных установок, которые необходимо преодолеть для успешного жиросжигания

05.02.2017

№ 4: Обвинение других/чувство жалости к себе: «Почему это не работает в моём случае?»

Множество людей находят, что проще винить других в  пропущенных тренировках, чем взять ответственность на себя. Но если вы настроены винить других, то не только упускаете из виду, что ваше собственное отношение или поведение является одной из причин проблемы, но также возлагаете ответственность за изменение своего поведения на кого-то другого. Когда такое изменение не происходит, вы оказываетесь в ещё более проигрышной ситуации и вырабатываете привычку обвинять других, уменьшая шансы наступления изменений в будущем.

Решение: возьмите на себя ответственность за свои результаты. Тренеры, друзья и специалисты могут направлять и поддерживать вас в попытках похудеть, но нужно быть честным с собой по поводу своего образа жизни. Вместо обвинения, используйте эту поддержку для исправления ошибок, чтобы изменить свое поведение.

№ 5: Промедление

Иногда трансформация фигуры требует от вас делать вещи, которые не совсем приятны. Вам приходится планировать приёмы пищи заблаговременно. Иногда вы вынуждены приносить еду с собой, в то время как другие тратятся на нездоровую пищу. Вам приходится выполнять упражнения, которые заставляют чувствовать себя глупо или даже по-идиотски. Нужно ложиться спать рано или вставать ни свет ни заря, чтобы успеть потренироваться. Часто люди боятся идти ва-банк и делать то, что позволит им вести образ жизни без излишеств. Они мешкают по многим причинам. Возможно, они позволяют эмоциям руководить сознанием и избегают предпринимать серьёзные изменения или такие, которые противоречат норме. Возможно, они боятся принять окончательное решение, поскольку это означает необходимость сказать себе, что «это лучшее, на что я способен».

Решение: мы знаем, как помочь вам достичь сухой композиции тела. Это не загадка, и не существует никакой волшебной пилюли. Хитрость в том, что вы должны пойти ва-банк и положиться на программу. Потом вы сможете исправить те мелочи, которые будут мешать.

Бросьте вызов тому, что вас ограничивает. Начните управлять своим настроем и увидите, на что вы на самом деле способны!

Источник: main.poliquingroup.com

Метки:

КАК КАЧАТЬСЯ
Женщины Мужчины