Пять критериев, которые нужно учитывать при выборе изолята сывороточного протеина

Автор: Крис Гетин

07.06.2019

Заключение

Если вы считаете, что высокое количество протеина на порцию является самым важным показателем качества изолята, то вы ошибаетесь. Существует множество других факторов, на которые стоит обратить внимание, например, на состав протеина, качество ингредиентов и чистота продукта.

Еще несколько лет назад определить чистоту изолята представлялось невозможным, так как подобная информация была недоступна. На сегодняшний день процесс производства пищевых добавок претерпел значительные изменения, и, к счастью, у нас есть возможность получать более подробную информацию, необходимую нам как покупателям.

Когда потребители разбираются в вопросе и запрашивают дополнительную информацию, индустрия вынуждена реагировать на запросы и приводить свои продукты в соответствие со стандартами качества, чтобы отвечать нуждам своих покупателей. Так что, уделяя своему здоровью особое внимание, мы играем важнейшую роль в развитии пищевой индустрии.

Не попадайтесь на маркетинговые уловки, которые призваны отвлечь внимание от самого главного. Неважно, насколько эффектно выглядит этикетка, насколько убедительными кажутся рекламные материалы, и насколько большой является компания-производитель, - если изолят не соответствует критериям, о которых я рассказал, то не стоит покупать его. 

Использование информации, представленной в этой статье, поможет убедиться, что вы выбрали изолят наилучшего качества. Более углубленное погружение в данную тему в качестве покупателя поможет вам значительно повысить спортивные результаты и сохранить свое здоровье. 

Источник: https://www.muscleandstrength.com

Метки:

СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ
Протеин