IRONMAN - новая отечественная линия спортивного питания

«IRONMAN Амино 3000»

«IRONMAN Амино 3000» представляет собой комплекс аминокислот, не уступающий качественным зарубежным образцам. Наличие сбалансированного состава аминокислот позволяет использовать «IRONMAN Амино 3000» как средство балансировки аминокислотного профиля обычной пищи, особенно если вы напряженно тренируетесь. Обычная дозировка для человека весом в 75 кг - 6 капсул в день, равномерно распределяемых по приемам пищи (вы можете принимать по 1 капсуле с пищей, содержащей много белка, и по 2 капсулы с пищей, относительно бедной белковыми веществами). Для атлетов весом 80-100 кг дневная доза возрастает до 9 капсул в день. Аминокислоты желательно принимать и тогда, когда вы принимаете протеин - как средство гарантии оптимального соотношения аминокислот в пище. Учтите, что особенности вашего пищеварения при напряженных тренировках могут создавать дефицит отдельных аминокислот даже при относительно сбалансированном питании. Не давайте себе ни одного шанса на неудачу!

Поговорим теперь об оптимальной схеме построения вашей ежедневной диеты. К сожалению, практика современного культуризма позволяет сделать вполне обоснованный вывод о том, что если вы питаетесь три раза в день, то у вас мало шансов сбросить лишний жир или нарастить дополнительные несколько килограммов сухих мышц. Следовательно, нужно питаться чаще. При этом возникает и другая проблема - неспособность организма переваривать и усваивать большие объемы пищи. Как же разорвать этот кажущийся порочным круг? Запомните эту формулу: учащенное дробное питание. Это - не нововведение; в лечебных целях эта схема применяется очень давно. Культуристы, отличающиеся особой изобретательностью в смысле переложения на свою практику самых новых и прогрессивных методов, быстро поняли преимущество такого подхода.

Вот примерный образец такой диеты на тренировочный день с использованием продуктов линии «IRONMAN»:

  • 7.00: протеиновый коктейль из «IRONMAN Турбо Протеин» с яблочным соком и два кусочка грубого пшеничного хлеба, 2 капсулы «IRONMAN Амино 3000».
  • 9.00: протеиновый коктейль из «IRONMAN Турбо Масс» с водой, большая порция риса.
  • 12.00: 200 граммов отварной курятины или рыбы с гречневой кашей.
  • 15.00: протеиновый коктейль из «IRONMAN Турбо Масс Плюс с креатином» с водой и овсяная каша, 2 капсулы «IRONMAN Амино 3000».
  • 18.00: 200 граммов отварного нежирного мяса или рыбы, пара печеных картофелин, салат из овощей.
  • 19:00-20:30 - тренировка, после тренировки - коктейль из «IRONMAN Турбо Масс Плюс с креатином» с водой.
  • 21.00: немного мяса или рыбы, протеиновый коктейль из «IRONMAN Сывороточный Протеин» с яблочным соком, 2 капсулы «IRONMAN Амино 3000».

Примерный образец диеты на послетренировочный день с использованием продуктов линии «IRONMAN» будет отличаться только тем, что в 7:00 и в 9:00 вы принимаете коктейли из «IRONMAN Сывороточный Протеин», а затем во всех прочих коктейлях используете «IRONMAN Турбо Протеин».

 Повторим в сжатом виде преимущества дробного частого питания с использованием продуктов нашей линии:

  1. Вы заставляете организм перерабатывать большее количество пищи для термогенного эффекта, так что у него меньше шансов запасать избыток нутриентов в виде жира.
  2. Это позволяет организму извлекать больше протеина для роста и восстановления.
  3. Психологически и физиологически контролируется голод.
  4. Стабилизируются уровни инсулина.
  5. Пять-шесть среднего объема порций пищи вместо трех больших порций пищи в день ведут к лучшему усвоению и лучшей абсорбции всех нутриентов.

Безусловно, указанная схема не отражает всех тонкостей питания опытного культуриста или другого силового атлета. Более того, индивидуальные особенности переваривания и усвоения белков, жиров и углеводов каждого отдельного человека тоже могут вносить свои коррективы в эту схему. Однако если вы хотите добиться базового наращивания мощной мышечной массы, вам не обойтись без выполнения этих основных направлений и использования логически завершенной линии питания «IRONMAN».

Имейте также в виду, что линия продуктов «IRONMAN» далеко не исчерпала своих возможностей. Она только что создана и имеет великолепную перспективу для развития. Мы ведем активную работу над изучением передового мирового опыта, и будем предлагать другие продукты, которые расширяют уже выработанную концепцию и позволяют использовать их атлетам самых разных уровней - от новичка до профессионала. Следите за нашими продуктами, мы работаем для вас!

Метки:

КАК ПИТАТЬСЯ
Чтобы похудеть Чтобы набрать вес
ЗАМЕТКИ, ОЧЕРКИ, ФОТО
Здоровье